13 глава

Когда Гаара проходил мимо Мамору, то я почувствовала, что он жутко зол и подошла к Какаши сенсею с просьбой.
- Какаши сенсей, проследите, чтобы Мамору и Гаара не убили друг друга. - тот кивнул и вышел за парнями.
- Азула, можешь мне помочь? – отозвалась розоволосая, неся большой... вроде мангала.
- Конечно. – только я протянула руки, чтобы взять с другой стороны мангал, то по моей руке пролетел кунай и оставил рану.
- Зря ты тогда убежала. Хм. – я знала только одного человека, способного говорить такой дурацкой манерой. Дейдара.
- Похоже барбекю отменяется. – только и сказала я, а Ямато, Сай и Сакура кивнули и равнули в бой. Ведь с блондином были еще и Сасори, который не отрывал глаз от меня, так еще и Хидан с Какузу.
- Я беру на себя Хидана, Сакура, ты подрывника, Сай, разберешься с Какузу, а ты Азула с Сасори. – все кивнули и развязался бой.
Все сражались со своими противниками, а Сасори побежал в лес. Я, конечно же, за ним. Бежала минут пять и вдруг остановилась, заметив, что кукловода нет впереди меня.
- Ты где? – в ответ тишина.
- Я здесь. – я была просто в шоке. Он стоят сзади меня.
Я резко сделала наклон туловища влево и ногой попыталась ударить парня, но тот поставил блок. Тогда я резко отскочила и ударила по земле. Та раскололась. Рыжего нигде опять не оказалось. Я посмотрела под ноги и заметила, что стою на какой-то голубой нитке что ли. «Нить чакры? Черт!». Не успев отпрыгнуть, как нить выскользнула у меня из-под ног и я упала лицом в землю. А это больно. Я резко встала и побежала прочь. Я вдруг оказалась дома (на пляже который стоит) и быстро переодевшись, понеслась прочь с пляжа. Других нигде не было. Я бегу по лесу, но Сасори так и не встретила.
- Они что, отступили? – задала сама себе вопрос.
- Да, я с ними сразился. – я резко остановилась в немом шоке. Этот холодный голос. Я медленно повернулась. В пяти метрах от меня стоял тот, кого я возненавидела с бала-маскарада. – Рад снова тебя видеть, Азула.
- Ты что тут забыл, Саске?! – я была в не себя от ярости.
- Тебя. – это меня в конец выбисило.
Мои фиолетовые глаза стали красными, а вокруг начала образовываться красная чакра. Саске немного удивило это, а я тем временем, уже приняла форму дракона и злобно смотрела на Учиху. Внезапно его взгляд стал каким-то жалостливым. Я не поняла в чем дело, но все же ударила по земле и лапой дракона, которая была полностью из чакры. Удар был не из легких.
- Ты не поняла! Я все объясню! – начал оправдываться Учиха. Делать нечего. Выслушаю. Он рассказал мне всю правду (которую он говорил, когда уходил из Конохи). Я не знала, что и делать. С одной стороны он мне нравился, с другой стороны я его ненавижу, а здесь еще и Гаара.
- Кстати, я убил этого Мамору.
- Что?! – от такого вся моя красная чакра просто испарилась. Я смотрела на него, как на сумашедшего.
«Вот ведь {censored}! Нормального парня убил. А ладно. Я же холоднокровная. Убил, так убил. Мне даже не жал этого Мамору».
- Что ты сейчас от меня хочешь, Саске? – крикнула я ему.
- Я...
- Не вернусь! – сразу предупредила я его. Он снова посмотрел на меня холодным взглядом, сохраняя статус мстителя.
- В любом случае я вернусь за тобой. – осе этих слов он исчез.
Я решил пойти и найти остальных, но увы, меня сильно ударили и я потеряла сознание. Опять!!
.........................................
Из кабинета Хокаге, из окна, вылетает стол с криками «Как так можно?!»
- Госпожа Цунаде. Акацуки оказались очень сильны и госпажу Азулу похитили. Мы пытались… - оправдывался Ямато.
- Не важно! – Цунаде села на стул, правда без стола. – Найдите ее!
- Хай! – все нарутовцы тут же испарились. Шикамару придумал план и все отправились на поиски Азулы.
- И что ты теперь собираешься делать? Ты ведь прекрасно знал, что Азулу все-таки похитят. Но пака что ее убивать не будут. – говорила Цунаде Гааре, который вышел из темного угла кабинета.
- Знал. Я всеми силами буду искать ее. Ведь… дорогих мне людей я не бросаю. Не волнуйтесь, Цунаде-сама, об этом похищении будут знать только наши две деревни. – Цунаде кивнула.
.........................................
- На этот раз, ты не сбежишь. – говорил Пейн мне прямо в лицо. Дальше он обращался к остальным. – Отныне, по собственному согласию Азулы, она будет челном организации Акацуки. Вы все, должны будте охранять ее!
Да, да. Я согласилась вступить в Акацуки и теперь пока что буду на их стороне. Но я послала птицу, чтобы та отнесла письмо Цунаде, что со мной все в порядке и я каждый месяц буду отсылать информацию об Акацуки, что смогла узнать.
Конец первого сезона!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››