...................

-Иди ты нафиг, усаротонкаши!-пробубнила Арья постепенно раскрывая чёрные глаза (чёт песенка вспомнилась.. 😃 )
-Нани?!? Вааааааа!!!! Жива, жива, жива!!!-душа Учиху в своих объятьях начала кричать Раи.
-Раи!!!!-не выдержав крикнула Арья.
-Омг...Что?-тупым взглядом смотря на Учиху спросила Узумаки.
-Положи меня на кровать и вали куда захочешь!-рявкнула чёрноволосая.
Раи лиж обречённно вздохнула и исполнила просьбу, а скорее приказ сокомандницы. После того как Узумаки положила Арью на кровать она гордым шагом зашагала к двери. Хмыкнув она распахнула дверь, и выйдя из комнаты демонстративно ей хлопнула.
Время шло потихоньку и уже какой час Раи ломала голову в поисках приключений на свою пятую точку. Поблуждав везде где можно было поблуждать Раи решила заглянуть в один магозинчик. Подойдя к небольшому зданию она начала расматривать его обложку. С виду милое здание, светлое и с синими выресовками на стенах. Узумаки насвистывая мотивчик своей любимой песенки вошла в нутрь.
-Это чё?!?-подбирая челюсть где-то на полу прошептала Раи. В нутри здание оказалось очень не приятным, если с наруже здание казалорсь милым и светлым, то в нутри оно было страшным и тёмным. Окна занимающие большую часть стены были плотно завешаны шторой, предварительно заколочены досками и пропускали лиж маленькие лучики солнца хоть для какого-то освещения. На полках витрины лежало различное количество холодного оружия, начиная с катаны и заканчивая огромными тесаками. Слегка дрогнув девушка подошла ближе к витрине.
-Неожидала тебя сдесь увидеть...-до боли знакомый и холодный голос послышался за спиной Узумаки....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››