Начало истории...

В русской семье родилась девочка. Ее назвали Виктория. Большие голубые глаза, обрамленные густыми и длинными ресницами смотрели всегда с некой опаской, а черные волосы были неестественного цвета. Через несколько лет она смогла бы без усилий выйграть конкурс красоты. Виктории ничем не отказывали, она, возможно, была самым счастливым ребенком на Земле.
Ее родители - актеры бродячей труппы, зарабатывали не так много, как должны были, но все же на жизнь хватало. Они работали и по выходным, а так же имели прекрасное чувство юмора.

***Спустя 10 лет***
Казалось, вот оно счастье, будущее уже определенно.
Так, собираясь в путешествие по миру, все дружно и весело садились в машину.
Мама и папа сидели впереди, а девочка спала сзади. Неожиданный толчок, Виктория падает с сидения, скрип тормозов по мокрому асфальту, громкая сигнализация, слезы, крики, боль...
В ту ночь выжили только мама и ее ребенок. Тогда 10-летняя Вика почти ничего не понимала, лежа в больничной койке после сложнейшей операции с перевязанными руками и глазами (осколки попали в глаза). В это время врачи боролись за жизнь ее мамы.
Через неделю с Виктории сняли все бинты и она каждый день ходила в палату к своей маме. Однако, ей все время становилось все хуже, но видя свое дитя, в которой души не чаяла, помогало ей держаться и быть сильной.
Еще через 3 дня мама тоже умерла от большой потери крови на очередной операции. Девочка осталась круглой сиротой.
Когда выяснилось, что других родственников у нее нет, Вику отдали в детский дом.
Там ее часто дразнили за неаккуратные руки, но все эти насмешки только предавали Вике уверенность в себе, может только потому, что теперь она знала над чем работать)...
За хорошее поведение, за помощь всем воспитателям и за участие во всех мероприятиях, Викторию стали рекомендовать семьям. Практически всем семьям она нравилась, но многие хотели детей помладше, ведь Вике уже 11...
Наконец и до нее дошла очередь. Вику забрала приличная свиду семья, довольно молодая.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››