***Спустя еще 3 дня. Осень.***

В этот день нечего было и думать о прогулке в кедах. Правда, утром ты побродила по дорожкам старого парка, но после обеда холодный ветернагнал тучи и пошел дождь.
Что же, тебе было паралелльно, ты любила гулять под дождем и еще зимой, но терпеть не могла слякать. Тебе казалось просто ужасным возвращаться домой в прохладных сумерках, когда пальцы на руках немеют от мороза, а сердце сжимается тоской от вечных издевательств Макса и Оксаны.
Кстати о ней. Оксана родила близнецов раньше времени, которых назвала Дима и Миша. Макс постоянно ворчал и обвинял тебя в том, что его жена рано родила. Все трое (автор: Оксана, Миша и Дима) находились в больнице - восстанавливались. К счастью, ты часто оставалась одна дома, можно было посидеть в чате с друзьями, так как Макс уходил к детям и жене в больницу.
Вот ты сидишь на подоконнике, слушаешь музыку и постукиваешь длинными ноготками по стеклу в такт музыке. На мобильным высветилось привычное "Леся". Вытащив наушники из ушей, ты все-таки ответила ей.
Л: Привет, заяц! Ну как у тебя там обстановочка?
Ты: Я пока одна, можно выйти. Макс придет только через четыре часа.
Л: Пошли по магазинам, а потом рванем к Анжелке на пижамную вечеринку, ну только, если тебя отпустят!?
Ты: Не волнуйся, я умею уговаривать!!!
Л: Договорились. Через полчаса на стадионе.
Ты положила телефон на стол и выключила звук. Пошла одеваться.
В конце концов ты быстро нацепила свои позитивные резиновые сапоги и смело шлепала по лужам, стремясь быстрее дойти до стадиона.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››