Глава 1. Поездка в Хогвартс

- Даже не вериться, что я сейчас поеду Хогвартс, - говорила одиннадцатилетняя девочка с золотистыми волосами. Она и ее семья стояли возле алого поезда Хогвартс – Экспресс.
- Тебе там понравиться, дорогая, - красивая ухоженная женщина обняла девочку. Женщина была очень привлекательной: ее золотистые волосы были собраны в элегантную прическу. У нее был точеный профиль, выразительные синие глаза, маленький аккуратный носик, хорошо очерченные пухлее губы. Она была одета в стильное черное платье до колен. – Там лучшие учителя и многих из них ты уже знаешь.
Женщина выпустила из объятий дочь и прошептала:
- Я люблю тебя, милая.
- И я тебя, мама.
Мужчина, который до этого стояла в стороне, подошел к девочке и обнял ее. Мужчина был красив и благороден. Он, как и супруга был одет со вкусом, но было видно, что чувствует он себя в костюме не уютно.
- В Хогварсте ты найдешь себе настоящих друзей, да и тем более там с тобой будет твоя подруга Марлена. Все будет отлично, Джен!
Девочка улыбнулась. Отец выпустил из объятий дочь и встал рядом с женой.
- Пишите мне, ладно? – попросила девочка, с надеждой посмотрев на родителей. Она знала, что сейчас ее родители уезжают в отпуск во Францию для того, чтобы отдохнуть и больше всего им не хотелось тратить свое время, отвечая надоедливой дочери.
- Мы постараемся, дорогая. Желаем тебя успехов во всем. – Родители уже хотели было уйти, как вдруг к ним подошли высокий мужчина с черными волосами и худая женщина с темными каштановыми волосами, рядом с ними шла их дочь Марлена Спенсер.
- Доброе утро, Уилл, - улыбаясь, произнес мужчина и протянул руку отцу Дженнифер. Уильям Роуз пожал ее и в ответ поздоровался.
- Привет, - в один голос поздоровались миссис Роуз и миссис Спенсер.
Марлена подбежала к своей подруге и обняла ее. Дженнифер ответила тем же.
- Привет, Марлена!
- Джен, только представь сейчас мы поедем в Хогвартс!!!!
- Кстати, - Джен глянула на большие часы. – Нам пора!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››