конечно, никто не помнит что было в прошлой части :D

Глава ХVI.
Через несколько дней мы приземлились. Я так рада! А Дарсия - аристократ наконец решил представиться - меня всё никак не отпускал. Я, конечно, пыталась сбежать, но меня добродушно попытались порезать и подстрелить. Ещё у меня никак не получается превратиться в волка или в кого либо ещё. А, что самое важное, Дарсия поймал ещё и Чезу, оказывается... И запер нас вместе в огромном зале. Всё бы ничего, только посреди зала на кровате лежал труп обнажённой девушки с которой Дарсия очень часто разговаривал, обнимал, называл Хамоной... Он стал жёстче, чем на первой встрече, Чезе чуть шею не свихнул, а мне обеспечены синяки на всю шею и плечи... Очень часто Дарсия обливал свою, как я поняла, возлюбленную моей кровью, потом истерически смывал с неё мою запёкшуюся кровь...
Я стала придумывать план побега с Чезой, но все попытки с треском провалились... Нас каждый раз ловили. Но, как и говорил Дарсия, волки пришли нас вытаскивать.
Я тогда сидела на цепи (прим. С.: довольно странная картина: девушка в крови с цепью на шее прикована к чему-нибудь...) как в зал ввалился Киба... И только?! Где остальные?! Дарсия расправится с ним не больше чем а пять минут! О чём {censored} думал? Он бросился к Чезе, но Дарсия за шею откинул её... Вот именно это мне всегда не нравилось, такое обращение к Чезе или ещё кому-нибудь. Киба озверел и набросился на Дарсию. Всё было как в замедленной съёмке. Вскоре ввалились какие-то люди, попытались пристрелить Кибу, его защитила полуволчица, которая меня в городе помогла запихнуть в клетку, потом прибежали остальные волки, происходило много взрывов. Меня никто не замечал, это было самой страшной проблемой. Меня хотел пристрелить старик, но я вырубилась. Последнее, что запомнила, это металический запах крови смешенный с запахом лунных цветов, грохот и как меня кто-то куда-то нёс... А ведь обидно, что не успела я сбежать - или меня спасти не успели - как опять поймали...

Очнулась я в какой-то комнате. Ни окон, только одна дверь... За то была Чеза... И полусобака. Я вскочила и зарычала. В облике человека, конечно, но привычка осталась. Превратиться не получалось. Чеза плакала. Вывод? Эта шавка виновата.
- Это не то о чём ты подумала! - воскликнула «шавка».
Она оказывается в облике человека. Я пропустила её слова мимо ушей. Чеза подняла голову:
- Не надо, сестричка!
Я немного успокоилась. Чеза говорит не надо, значит не буду. Но иногда она бывает настолько наивна!
- Я - Блю...
- Юми...
Как-то быстро познакомились... Появилась неловкая пауза.
- Ааа... Эм... - Блю хотела что-то спросить и постоянно отводила глаза. - Вы же...
Я её подтолкнула:
- Что?
- Сёстры?
Я подавилась собственной слюной... Чеза смотрела на неё удивлённо. Какая сестра?
- С кем? - тупо хлопала глазами я.
- Ну... С Чезой?
С кем, с кем, а с Чезой мы совершенно разные!
- С чего ты взяла?
- У вас глаза одинаковые... И Чеза тебя сестрёнкой назвала.
Я удивилась... Разве? Голос подала Чеза:
- И правда одинаковые! Смотри!
Она взяла моё зеркальце, которое лежало на полу... Подарок от Саши. Чеза подала мне зеркальце, а там... О, Боже! Точь в точь! Глаза точь в точь одинаковые! Даже белки бордовые...
Я глупо хлопала глазами и переводила взгляд с зеркальца на Чезу и обратно. Потом посмотрела на Блю.
- А вы разве не знали? - Она и вправду удивилась.
- А откуда? - скептически спросила я.
Блю промолчала, а потом добавила проигнорировав мой вопрос:
- Ещё ты на Тсуме похожа...
- Ага, сейчас! И чем же?
- Внешностью... - потом Блю ухмыльнулась - и характером!
Пусть она ещё скажет, что Нана моя тётя! А, кстати...
- Где остальные?
Все сразу погрустнели. Я стала вспоминать последние события... Дарсия... охотник... взрывы... солдаты... Потом задала запретный вопрос:
- Кого убили?
Была минутная тишина. Чеза опять заплакала.
- Мы точно не знаем... - Начала Блю. - Но старик точно убил кого-то под именем «Кен»...
- Как..?
Как Кен? Да быть такого не может! Кого, кого, но не Кена точно! А что бывает после смерти? Ад? Или... Рай?
Я пробормотала под нос:
- Но он в Ад точно не попадёт... Ему дорога в Рай... Наверно, уже сидит в холле, ждёт своей очереди...
- Что, прости? - Переспросила Блю. - Какой Ад? Кому дорога в Рай? И что там на счёт холла?
Я удивилась. Она что, не знает куда попадают после смерти люди? Люди... Но Кен не человек... Тем более!
- Ну... Там, откуда я родом принято считать, что люди, совершавшие хорошие поступки попадут в Рай, а плохие - в Ад... А холл... В холле ждут своей очереди... И встречают друзей.
Я не стала говорить свои предположения на счёт того, что это только у людей.
Послышалось приглушённое чириканье...
-Ой!
Я совсем забыла! Когда меня «украл» Дарсия, Чисана прилетел и спрятался в кармане! Как я могла забыть!
В области чуть ниже и между грудей стало щекотно. Я покраснела и через вырез вылетела..
- Шо! Ой как я рада!
Хоть за Шо можно не волноваться.
- А откуда это он вылез? - поинтересовалась Блю.
Я опять покраснела.
За дверью послышались шаги и вскоре дверь распахнулась. Чиса тут же спртался туда же откуда вылез, а Чеза с Блю вскочили. Нас сковали по рукам и повели куда-то. Все попытки поговорить с солдатами не принесли успеха.
- Ну хотя бы скажи как тебя зовут!
Ноль внимания. Меня игнорируют! Они не то, что не отвечают на вопрос «Куда нас ведут», так даже имени не говорят! Я начала пихаться, кусаться и рычать. Почему бы и нет? Мне сразу же вкололи снотворное и буквально через минуту нас запихнули в клетки и загрузили в машину. Ну хоть вместе остались и то хорошо. Я заснула.

Когда я спала, я ничего не видела, зато чувствовала как неровно едет машина. Потом послышались выстрелы... Потом почувствовала как меня кто-то взял на руки и куда-то понёс... Послышался глухой удар о землю, меня кто-то уронил и более грубые руки закинули меня на плечо. Меня несла Блю? А сейчас тогда кто? Военный? Как я ни старалась, я никак не могла открыть глаза или что-нибудь сказать. Во всём теле чувствовалась усталость. И всё из-за снотворного! И кто меня просил кусать военных?

Проснулась я из-за того, что кто-то хлопал меня по лицу. Я поднялась, у меня кружилась голова. Рядом был какой-то мужчина и Чеза.
Зевнув, я спросила:
- Ну а это кто? Убить или он нормальный?
Мужичок в шоке. Чеза слегка улыбнулась.
- Я - Юмико.
- Я - Хав. Приятно познакомится...
Он попытался улыбнуться.
- Не скажу, что взаимно, но и плохого пока тоже не вижу.
Пол дрогнул. Мы... летим? Я задрожала и на подкосившихся ногах подошла к иллюминатору и резко отбежав в другой конец «клетки», сползла по стене и уткнулась носом в коленки.
- Ты чего? - спросил Хав.
А Чеза просто присев рядом, приобняла одной рукой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››