)

После всего произошедшего Санта убирала и восстанавливала дом, а в конце вкратце объяснила ребятам произошедшее.
Дело было вот в чём. У прежних хозяев Санты была прекрасная дочь. Но в один прекрасный момент она просто взяла и ушла не ясно куда. Её родители отправили 15 своих слуг на её поиски. Санта оказалась 13й. В последующие пару лет 7 из них погибло по разным причинам. Они также выяснили, что девушка ушла, дабы знала что вскоре скончается и не хотела травмировать своих любимых родителей. Вскоре оставшееся слуги увидели девушку, точь в точь, как их молодая госпожа. И они решили тайком выдать её за умершую хозяйку, но не ясно, почему командир решил сделать это силой. НУ а Санта решила остаться с новой госпожой.
Видя , что утомила хозяйку своим рассказом, она расшугала ребят и отправила госпожу в комнату. Сама она тихо испарилась в неизвестном направлении. Ева устало распласталась на кровати. Она думала о происходящем. О том как попала сюда, как осталась здесь, о нападении чубриков с капюшонками, о появлении Санты и...и о Тао. При упоминание о последнем она покраснела. Тут в дверь постучали. Это была Анна. Видимо ей стало жаль умахавшихся мальчишек и она предложила Еве приготовить им чтонибудь вкусненького. Поскольку Анне лучше не браться за готовку, то она сидела рядом с Евой и оказывала моральную поддержку. По дороге из кухни в комнаты мальчишек, чтобы позвать их ужинать, Ева волшебным образом умудрилась порезаться об косяк двери. И теперь она шла и сосала свой пальчик, думая что у неё довольно вкусная кровь. Зайдя в комнату Тао, она нашла его с головой под деялом дрыхнувшим. Она не придумала ничего лучше как с плюхнуться сверху с воплем "звёздочка". Тао точно не стерпел бы это от кого угодно, но только не от Евы. Ему показалось это даже милым оО''. Начав от этого сердито умиляться он решил затискать Еву.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››