знакомство с главной героиней

И так я Джаклин Маккензи
мне 15 лет
внешность-
Мой отец Джери Маккензи, нас бросил много лет назад, он одно время увлекся секретаршей в своей фирме, я безумно любила своего отца. Мама в нем диши не чаяло, а он так поступил с нами. Конечно по началу это была лишь интрижка, но эта девушка забеременела и он ушел от нас, сейчас он живет с ней в Новом-Орлиане. Я не виделась с отцом 9 лет,
он присылает лишь чек на алименты для меня, гон даже с днем рождения не поздравлял меня не разу после того как уехал. Я множество раз хотела позвонить ему, но все же я осталась при своем, не желаю его видеть, не слышать.После этого я не разу не улыбалась, я на всегда запомнила предательство отца и больше никому не смогла верить особенно парням.




мама- Жаклин Сюзен Маккензи, после развода с отцом вынуждена была найти работу. Работает в ресторане официантской. Она так и не смогла смериться с разводом и предательством. В ее жизни не было больше места Джери Маккензи и все свое время она посветила мне своей дочери.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››