7 часть

Почему вампиры не спят!? Сейчас мне хотелось заснув обнять Джейн и видеть сладкие сны с ее чустием. Красота...Я понял только одно...каким то образом рядом с ней во мне образуется фонтан чувств. Но что мне делать?! Бросит Элис я не могу...а быть без Джейн тем более!
Я не знаю пока что чувствую к малышке но это точно не простое увлечение, но еще пока не любовь. А Эл...я просто по человечески не могу бросить.
Что же делать!? Этот вопрос может достать любого!! И меня он скоро достанет!! Опять бежать как трус? Меня уже не отпустят. Сказать своим правду!? Не поймут...как бы не старались не поймут! Вступить в Волтури?! Тем более...хотя...если припрут к стенке да и малышка попросит.
- О чем думаешь?! - положив голову мне на плече и водя по торсу пальчиком спросила Джейн.
- Да так обо всем... но в частности как отреагирует на это моя семья и- я чуть промолчат и начал гладить ее по голове- Элис.
Она заметно напряглась...Очень заметно.
- Ты уйдешь!?
- Нет...
- Тогда что!? Джаспер - она чуть привстала на кровати посмотрев мне в глаза- останься...стань частью нас. Прошу...я не смогу без тебя.
Ну вот вы бы стали отказывать ей!? Стали? Изверги!! А если бы она смотрела на вас глазами не мало известного кота из Шрека!? Вот теперь другое дело! А что я!? Я же сказал что попал...
Но остаться в Волтури это значит сменить клан. А это не дело минутной слабости! Я часть Калленов! Я не могу просто так бросить семью.
- Я не...
- Ясно -она тяжело вздохнула но все же в ее глазах была надежда.- Скоро будет бал маскарад...тутда приглашены все каны.
- и...
- Да и Каллены тоже. После бала ты должен принять рещение окончательно -она поцеловав меня оделась и ушлаиз комнаты.
Я со стоном упал головой на подушку. И за что это мне а?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››