....

Биография.
Имя:Джазабель.
Фамилия:Диксфорд.(Слизерин)
Внешность:
Возраст: Родилась когда Её отцу Салазару Слизерину было 40(P.S Авторша сошла сума) (и еще меняла фамилию на протяжение долголетия)
Статус:Чистокровная. Вампир.(Людей не ест)
Палочка: Палочкой не пользуется так как она ей не к чему . Колдует руками.
Патронус: Орел.
Родители: Салазар Слизерин. Кандида Коктевран.

Джазабель родилась когда отцу было 40. Салазар Слизерин полюбил Кандиду Коктевран. Они тайно встречались. И вскоре Кандида забеременела от Салазара и на свет появилась прекрасная девочка которую назвали Джазабель. Годрик Грифиндор полюбил Пенелопу Пуффендуй .

И у них тоже родилась девочка , которую назвали Анна Бель Гриффиндор.

Джазабель и Анна Бель плохо дружили. Вместе поступили на первый курс в хогвартсе. Считали себя двумя принцессами хога. Джазабель училась в слизерине а Аннабель на грифиндоре.
Джазабель была старше Анны на год. За это Анна в тайне не навидела её. Все в школе любили Джазабель. Она была очень доброй, милой, во всем всем всегда помогала. Не смотря на то что она была дочью Салазара. Примерно училась. Она как белый ангел во плоти. Многие даже завидовали её красоте. Анна бель готова была убить её за это. Она тоже хотела быть популярной но этого не получалось.
Учась на пятом курсе Анна бель решила покончить с этим. Она решила убить Джазабель. За завтраком в большом зале небыло никого. Конечно же кто там будет в шесть утра кроме Анны. Она встала раньше всех и пошла завтракать. Она поджидала Джаз. Так как знала то что она приходит завтракать в 6 а потом идет на прогулку. Директоров не было. Вдруг Анна увидела что идет Джаз . Ой блин она не одна . А с жалкой подругой Лесси. Ну и хорошо подумала анна.
-Одним свидетелем больше одним меньше. –сказала шопотом Анна.
Джаз уже подошла к столу как Анна повернулась и уставила на нее палочку (Анна не могда колдовать руками как Джаз) и выкрикнула:
- Вердимилиус
-ААААаа- закричала Лесси.
-Заткнись!- прокричала Анна. (Скорее всего анне надо учится на слизерине. А не Джаз)
-Сопорро!- Лесси упала на пол. (Это заклинание усыпляет)
-Что ты делаешь? Зачем ? Что тебе нужно?- сказала хриплым голосом Джазабель.
-Я хочу чтоб тебя не стало! Я хочу занять твое место! Ты достаточно пожила красиво! Я тоже так хочу! Настало мое время!-сказала Анна.
Джал направила руку на анну и выкрикнула:
-Остолбеней!
Анна отлетела на несколько метров. Тем временем Джаз встала и начала подходить к Анне.
-Зачем тебе это. Мне как рас таки и место на этой земле. Я должна помогать людям!-говорила Джаз.
-Я не ненавижу тебя !Эверте статум! –
Джаз отлетела на несколько метров. В зал зашли Годрик и Салазар что то бурно осуждая. Но заметив нас замолчали.
-Ты мерзкая тварь!- Анна походила к Джаз- Я убью тебя и никто мне не помешает!
-Не тронь мою дочь!-крикнул салазар.
-Авада Кедавра!-выкрикнула я(Джазабель.)
Анна упала замертво.
- Что ты наделала?- Кричал Годрик. И хотел высрелить в меня авадой но мой отец его остановил. Они начали ругаться. Трансгрессировав в свою комнату я закидала вещи в чемодан . и Трансгрессировала в запретный лес. С условием что я больше не вернусь в хогвартс после того что я сделала


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››