*ненавижу заголовки*

Здравствуйте. Меня зовут Морико. Клан я не знаю. Да и есть ли он вообще у меня? Я хочу рассказать вам историю одной девушки. Ее детство было разнообразным. То белое, то черное. А началось все с одного предательства...
-Давай! Бей ее! Она воровка! Она украла у меня дорогие сережки и браслет! Мне их папа на заказ делал! Он привез их из Деревни Скрытой в Снеге! Это так далеко и необычно! А она украла! Бей! Бей! - с этого начался мой сначала обычный день.
-Неужели? Я считала ее лучшей подругой, а она! Вот ее настоящее лицо! Воровка! - крики и избиение продолжились. Мне было больно. И физически и морально. Этих людей я считала своими лучшими подругами! Как они могли?! Снова предательство. Все как тогда... В памяти всплыли болезненные воспоминания:

-Эй! Морико! Подожди! Морико! - кричала мне чем-то обеспокоеная девочка.
-Давай быстрее! Ты не станешь сильнее, если не сможешь меня догнать! - кричала ей я. Эту девочку зовут Крис. Нам пять лет.
-Но я стараюсь! Ой..! - Крис споткнулась об камень и упала. Вдруг из-за угла вышел ее отец.
-Крис! Немедленно обьясни что здесь происходит! И встань с земли, не позорь честь клана Мацуоко! - закричал на нее отец.
-Да папа... - тихо проговорила испугавшаяся девочка и быстро поднялась с земли.
-Я тебе говорил не общаться с этой плебейкой! У нее даже клана нет! Она тебе не компания! Смотри как она тебя гоняет. Она просто издевается над тобой и нашим кланом! Если я тебя еще хоть раз увижу с этой - он показал на меня пальцем - ты будешь наказана! А теперь иди быстро домой. - она виновао опустила голову и не сказав ни слова грустно побрела домой.
Время два часа ночи. Мне не спится. Я переживаю за Крис. Ее отец очень строгий и терпеть меня не может. А Крис просто хочет быть сильной. Ее мечта стать настоящим шиноби. И я тренерую ее в беге. Пока она только один раз догнала меня. Да и то, только потому что я споткнулась. Но ее отец ничего не хочет слушать о такой карьере его дочери. Он хочет выдать ее за уж за какой-нибудь богатый мешок и тем самым завоевать хорошее расположение, славу и богатство своему клану. Я понимаю его, но не такими же методами! Он совсем не понимает свою дочь. Лично я не горю особым желанием тоскаться на миссии в другие деревни, мне просто нужны деньги. И на следущий год я поступлю в Академию Шиноби. Итак, мне не спится. Я иду гулять по ночной Деревне Скрытой в Камне. Приближаюсь к окну Крис и стучу в него.
-Эй, Крис! Это я, Морико. - она выглядывает из окна и меня пугают ее глаза. Глаза полные ненависти.
-Эй, ты чего? - спрашиваю я, глядя ей в глаза.
-Я все знаю! Ты подлизываешься ко мне, унижаешь мою честь и честь нашеего клана! И все для ого чтобы тебе выпало место под Солнцем! Это низко, Морико! Я не желаю ничего слушать и не желаю тебя знать! Уходи отсюда немедленно! - и она резко закрыла окно. Я стояла вшоке. "Что ей наговорил ее отец? Какое еще место под Солнцем? Ничего не понимаю. Но как она могла этому поверить? Я ведь ни разу не просила еее меня ни с кем знакомить, не хотела иди к ней в дом, когда она меня приглашала... И все потому, что боялась за нее. А она.. Она меня предала! Как? Почему? Почему это случилось именно со мной? - я была в истерике. "Меня снова бросили. И на этот раз единственная лучшая подруга. Сначала папа, потом мама, а теперь и она! Почему это происходит именно со мной?" - я не могла успокоиться. В таком подавленном, депрессивном состоянии я покинула эту деревню...

Наконец избиение кончалось и, последний раз пнув меня, моя так называемая подруга ушла, оставив меня лежать на мокрой от слез неба земле. Я плакала. Долго плакала и не могла понять, почему опять? Почему как толлько я вновь обретаю дружбу и забываю о своем нелегком прошлом вновь предательство? Что это за рог такой? Собравшись с мыслями и более или менее успокоившись я покинула Деревню Скрытую в Звезде.
Через несколько дней я оказалась в Конохе. "Надеюсь меня хоть здесь примут..." - подумала я и пошла к Хокаге. Я вошла в кабинет и вежливо поздоровалась.
-Здравствуйте Господин Хокаге!
-Здравствуй девочка. Как тебя зовут?
-Морико.
-Зачем пришла? И где твои родители? - заботливо спросил Третий.
-Я хочу вступить в Академию Шиноби. А родителей у меня нет... - грустно сказала я. Эти воспоминаия всегда довались мне тяжело.
-Чтож... Из какой ты деревни?
-Из Горячих Источников.
-Видно твои родители не вернулись с миссии.
-Нет. Меня сначало бросил отец. Он ушел из деревни. А потом мать. Она не смогла жить в нашем доме и тоже ушла. Только в другую деревню.
-И оставила тебя одну? Такую крошку?
-Да. Но там... В общем я тоже ушла. Искать маму.
-Сколько тебе тогда было лет?
-Ну... Года три-четыре... - задумчиво сказала я.
-Такая маленькая?
-Да. Просто у меня развитие немного выше чем у моих сверстников. - тихо сказала я.
-Это видно. Ну чтож, я дам тебе небольшую квартирку и устрою в Академию. Ты будешь хорошим Шиноби... - задумчиво сказал третий.
-Аригато годзаимас... - я поклонилась в знак уважения. Третий поискал что-то в ящиках стола и протянул мне ключи.
-Вот ключи, аадрес я тебе на бумажке запишу. Попросишь чтобы кто-нибудь тебя проводил. Завтра я пошлю к тебе шиноби и он товедет тебя в Академию. Ты вовремя успела! Пришла бы завтра набор уже закончился бы!
-Аригато еще раз! До свидания! - я в очередной раз поклонилась и ушла. Я благополучно дошла до своей новой квартирки и сделав все дела легла спать.
На утро меня разбудил какой-то незнакомец.
-Эй, вставай! А то в Академию опоздаешь! - я открыла глаза и увидела мужчину в маске, закрывающей пол лица, и протектор, закрывающий один глаз.
-Здравствуйте. Это вы должны проводить меня в Академию?
-Да. Мое имя Хатаке Какаши. Твое я уже знаю. Иди собирайся.
-Хай. - я ушла в ванну, взяв свои вещи. Через двадцать минут я уже была готова.
-Я все. - раи достно сказала я.
-Иди ешь, а я через 15-20 минут за тобой зайду.
-Хай. - и он растворился в воздухе. Я позавтракала и как он и обещал через 20 минут он был у меня.
-Пошли. - сказал он и через несколько минут мы уже были в Академии. Какаши-сан о чем
-то поговорил с каким-то парнем со шрамом через переносицу и дал какую-то бумагу. Они попращались и этот парень пошел ко мне.
-Привет. Меня зовут Ирука, а тебя?
-Морико! Очень приятно! - я старалась казаться веселой и жизнерадостной.
-Пошли в класс. - и мы пошли на второй этаж. Когда мы зашли в класс там стоял шум.
-Здравствуйте ребята! - крикнул Ирука-сан и все успокоились и посмотрели на нас.
-Здравствуйте Ирука-сенсей! - сказали весело они.
-У нас новенькая. Это Морико. Познакомитесь после уроков, а сейчас начнем урок. - он посмотрел на меня - А ты садись к той девочке с розовыми волосами. Ее зовут Сакура. - и мы начали урок. После окончания занятий все подбежали ко мне с расспросами.
-Привет!
-Меня зовут Ино!
-Чеджи!
-Сакура! - кричали они.
-Расскажи о себе! - и все замолкли и стали ждать моего рассказа.
-Ну... Я родилась в Деревне Горячих Источников, потом путешествовала. Была в Деревне Скрытой Звезды и Скрыого Камня. Некоторое время жила в Кровавом Тумане, но только из-за простуды. Ну, а вчера пришла в Коноху. Все!
-Ничего себе!
-И как тебе в других деревнях?
-Ну... Ничего. Нормально. Я в Конохе второй день и еще ничего не знаю... - начала я, но меня перебила Сакура.
-Так давай я тебе все покажу!
-Давай! - я улыбнулась. Надеюсь все налаживается.
Так мы общались с Сакурой и Ино. Они хорошие девочки. Особенно я подружилась с Сакурой. Она очень хорошая девочка, только все время ссорится с Ино. Так прошло пять лет. Мне уже 12! И завтра у нас распределение по командам. Так интересно, в какой команде я буду? А сейчас я иду в парк встретиться с Сакурой. Она сказала что у нее ко мне важный разговор. И что-то мне это не нравится!
-Привет Сакура! - весело сказала я.
-Привет.- не нравится мне ее тон!
-Что-то случилось? - обеспокоенно спрашиваю я.
-Это правда, что ты лезла к Саске-куну?
-Что? Кто тебе ткую глупость сказал?
-Не притворяйся! Я все сама видела! Ты нагло полезла к нему! Да еще и поцеловала!Как ты могла? Ты ведь знаешь о моих чувствах к Саске-куну!
-Этого не было Сакура! - честно сказала я, но она завелась не на шутку.
-Как ты смеешь после этого мне нагло врать! Ненавижу тебя! Ненавижу! - и я получила пощечину, а она убежала.
"Да что же это такое? Почему опять? Почему?" - я рыдала и бежала к выходу из деревни. Но когда я уже почти выбежала за ворота, врезалась в кого-то.
-Гомен насай! - прокричала я и побежала дальше. Но меня остановила чья-то рука.
-Эй, подожди! Почему ты плачешь и куда вообще собралась? - спросил нежный баритон. Я подняла свои заплаканные глаза и посмотрела на облдателя такого красивого голоса, который заворожил меня.
-Снова! Сннова предательство! Я больше не хочу! - закричала я и вырвавшись из хватки побежала дальше, но он снова остановил меня.
-Подожди же ты! Обьясни толком что случилось! Иначе я тебя не выпущу.
-Да кто ты такой?
-Я охранник и моя обязанность следить за тем чтобы никто не покинул деревню без особой необходимости.
-И что это за особая необходимость?! - нервы дали и я просто кричала на этого парня.
-Миссия. - спокойно сказал он.
-Что за дурацкие правила? Я ухожу из этой деревни! - уже менее решимее сказала я.
-Эти правила установил Хокаге, если в других деревнях подругому, то это меня не касается.
-Ладно, я скажу что случилось. - и ы пошли в пункт наблюдения. Там за столом сидел еще один парень, но он спал и я могла спокойно рассказать ему. Те более что мне уже надоело все держать в себе. Через 15 минут я закончила рассказ.
-Да... - протянул он. - Не повезло тебе! Одни предательства... Я тебя понимаю.
-Правда? - спросила я.
-Да. И со сто процентной уверенностью могу сказать, что из-за этого не нужно убегать из деревни. Коноха большая. Обязательно еще с кем-нибудь подружишься! - он дружелюбно улыбнулся. - Меня кстати Генма зовут. А тебя?
-Морико. Очень приятно! Аригато годзаимас... - тихо произнесла я.
-За что? - удивленно спросил парень.
-Ты мне помог.
-Да ладно! Без проблем. - он снова улыбнулся. "Как же мне нравится его улыбка. Она хоть и редкая, но очень красивая!" - подумала я. - Чай будешь?
-Давай! - весело проговорила я и улыбнулась. Вот она - Белая Полоса!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››