.....

- вы понимаете шал что это не игры?!!!- голос ректора прогремел как гром во время грозы
- да..- в один голос ответили девушки смотря в разные стороны
- боже! Когда я принимал вас в академию я предполагал что из вас получаться великолепные журналистки вы так друг друга дополняете! Но эта стычка ставит большой вопрос на вашем дальнейшем пребывание в этом заведение, к тому же частые прогулы..- ректор обречено опустился в кресло потирая переносицу
У него кажется разболелась голова, в последнее время головные боли становились частыми благодаря молодым особам которые сидели сейчас пред ним. Миловидные девушки подавали огромные надежды они действительно дополняли друг друга превосходные писательница одна из них в уже была автором трилогии так популярной у подростков и именно благодаря ее книгам девушку и взяли на журфак в столь юном возрасте, кто бы мог подумать что подросток способен написать книгу да еще и настолько откровенную. Девушка отличалась вздорным характерами постоянно поподала в какие-то истории хватала одного взгляда чтоб понять что в нутрии нее бороться два мира. русые встрепанные волосы джинсы не по размеру и какие-то умопрочительной длины майки! Лицо с зелеными глазами ребенка и губы в форме сердечка- сущий ангел с виду и жуткий демон в нутрии!
Вторая девушка была на четыре года старше и для ректора было удивительно что они спелись, хотя он знал что девушки общались на протяжение долгова времени в Интернете но всеже никогда не подозревал что глобальная сеть может так обьяденять сердца. Они были противоположностями друг друга и поэтому столь часто попадали в передряги некогда лучшая ученица институт , внезапно стала прогуливать лекции! Она была довольно симпатичной девушкой, темные волосы выразительные глаза и губы а улыбка иногда заставляла краснеть даже ректора. огонек в глазах и душе, озорная и веселая! Она была настолько живая никогда не смешивалась с серой массой, да и даже еслиб захотела это наверное было бы не возможно!
Такие разные и всеже они вместе
И вот эти девушки сидели перед ректором, он старался расматреть в глазах обоих хоть каплю раскаяния но похоже обе чувствовали себя правыми
- Евгения, Натали вы хоть каплю раскаиваетесь?- с надеждой в голосе сказал мужчина
- неа! Они получили по заслугам! К тому же не мы спровоцировали драку мы только защищались!- возразила женя воинственно сверкая глазами еще не до конца отойдя пыла борьбы
- да, действительно не мы это начали так что по кодексу мы всего лишь защищались!- поддержала подругу Наташа
- вы им поэтому носы перелопали и..- он заглянул в какие-то бумаги и продолжил- и прокусили за ухо Саре? Кстати кто это прокусил?
- эээ.. я- скромно улыбаясь произнесла женя а Наташа подавилась смехом
Ректор покачал головой ну чтож мне продеться вас отчислить..
- что????? Нет!!!!- подскочили обе девушки
-сер!! Простите но куда же мы пойдем?? Мы в чужой стране на работу нас не примут!!!
- отправитесь домой!.. или..- мужчина поднял тяжелый взгляд
- или?- настороже протянули девушки
- или вы будете месяц отрабатывать крася стены на внешней стороне нашего учреждения
-ЧТО??????????
- вы хотите быть исключены?
- нет
- тогда валики в зубы и топайте красить и не вздумайте убежать
- фак!- выругалась женя
- что?
-ээ ничего приятного вам дня лектор- проговорила девушка и схватив подругу под локоть и вместе с ней выбежала за дверь..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››