Био.

Имя: Морико (дитя леса)
Фамилия:Такума
Возраст:17
Внешность: каштановые волосы,высокий лоб и выразительные глаза,цвета-собственно каштанового;не толстая,но и не худая,в основном,как большинство девушек-стройная.
Характер: характер у тебя был довольно милый,даже можно сказать наивный.Ты была послушным ребенком,но со своими загогулинами.
Немного о жизни: твоим главным укорителем могла быть только мать,из-за чего твое веселье часто могло портиться.Ты любила гулять с друзьями,много читала любовных романов.Часто витала в облаках.Училась ты довольно не плохо,хотя лень брала свое.У тебя было много друзей,две лучших подруги и кузина,а так же парень (в скором времени узнаем ^^).
С недавних пор ты поняла,что не можешь без детей и поэтому ты решила учиться на педагога для младших классов.Вне школьное время ты подрабатывала воспитательницей в детском саду,вместе с кузиной.(хотя кто им доверит этих детишек ==,но в общем это фантазия,так что представим,что все так просто :D)
И пам-пара-рам..\барабанная дробь,открытие занавес\ И,кинолента "Фантазия" пошла 😃


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››