№1

Как-то раз одна девочка решила у себя дома устроить девичник. Запланировала она это событие на тот день, когда родители собрались ехать на дачу и в определенный день все, кто был приглашен, собрались в ее доме. Готовили разнообразные вкусности, придумывали веселые и забавные игры. Когда настала вечер, ребятня устроила дискотеку, бесилась и прыгала, одним словом все развлекались, как хотели и как могли. Устав, и не зная чего бы еще придумать, компания начала фантазировать, чем бы заняться, ведь спать совершенно не хотелось. Начали рассказывать по очереди страшные и мистические истории, одна из приглашенных гостей заговорила о Пиковой Даме и вскоре все, кто находился в доме, приняли участие в этом разговоре. Кому-то пришла в голову идея вызвать дух Пиковой Дамы, всем понравилась эта идея, а хозяйка дома с предвкушением и удовольствием помогла организовать место и нашла необходимые атрибуты для ритуала.

Установили зеркала со свечой, начертили круг для вызова духов, сделали другие необходимые приготовления. Все встали в круг, взялись за руки и, закрыв глаза, вместе стали повторять нужные слова. Во всем доме был погашен свет, горела лишь одна свеча, которая освещала лица желающих пообщаться с духом. В предвкушении чуда собравшиеся чувствовали волнение и чуточку страха, у них немного тряслись руки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››