А вы чего-то ждали?

Каору встал и, покачиваясь, постарался выбраться из воды. К сожалению, ничего путного из этого не вышло. Парень упал на колени. Он оперся о борт фонтана и опустил голову вниз. Парня била мелкая дрожь.
-Убью! Найду и убью! - процедил он сквозь зубы. Кровь капала на бортик.
В мою голову не пришло ничего, кроме "ну ни фига себе!".
-Каору! -раздался громкий крик. Тамаки подлетел к Каору, схватил парня за запястья и поставил на ноги.-О Боже. что это было? Как такое могло случиться? -тараторил он. Каору поднял на него полный злости взгляд. Суо испуганно взглянул на него.
-Убери руки, идиот! -прорычал он.
Ну конечно, ведь Хикару держал его именно за запястья! Неверное, больно... Чёрт, почему "наверное"?
Тама испуганно убрал руки, но не рассчитал того, что только тем и держал Каору на ногах. Парень ещё раз покачнулся и уже готов был упасть.
Я вскочила (кстати, до этого момента и не думала о том, что сижу в воде в чистом и красивом платье) и, чем сама себя повергла в шок, настигла Каору и подхватила его.
-Как низко я пал. -он отдавал последние силы этой улыбке. Я знала, что именно он имеет ввиду. Девушка не даёт ему упасть. Но лично мне было всё равно.
Я поняла как именно смогла различить близнецов. По характеру. Каору был более мягким. Я смотрела сейчас на него и понимала, что он намного нежней своего брата. Знаете, на какой-то момент я была готова укокошить Хикару!
-Из-за чего эта драка-то? - сама удивилась тону своего голоса. Я говорила так, словно бы давно уже были друзьями. Хотя близнецов я не переваривала и постоянно с ними ссорилась! Но я не знала, что они могут устроить драку!
-Не думай об этом, Бестия. - он улыбнулся и отстранился от меня. Каору, всё ещё покачиваясь, преодолел бортик фонтана и побрёл в сторону ворот.
-Куда ты? - взволнованно спросила Харухи. Я и забыла, что все они здесь...
-Домой пойду. Искать этого у*людка...
-Вау.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››