Хм..

Ты проснулась с невероятной улыбкой на лице.
Папа- Алекс вставай.
Ты- да папуля .
Папа – хорошо давай быстрее….Прошло секунд 30 и пап влетел в комнату с непонятным выражением лица. Подлетел к тебе , проложил руку на лоб.
Папа- Лексис ты здорова.
Ты- да папа , с чего ты взял ??? Все еще с этой тупой счастливой улыбкой говорила ты.
Папа- ну ты не наорала на меня когда я назвал тебя Алекс , да еще и улыбаешься с утра , с тобой точно все хорошо???
Ты- конечно хорошо , мне просто очень хорошо … Папа я счастлива… И ты улыбнулась еще искреннее , а в голове крутился вчерашний вечер… тот сад …Том… поцелуй.
Папа- хм , давно я тебя такой не видел,… ну ладно если ты счастлива ,то и я счастлив)))
Он поцеловал тебя в лобик.
Ты- Фуу папа , харе меня уже целовать, щя засосешь !!!
Папа- вот теперь я узнаю свою Алекс.
Ты- Папа , ну неужели так тяжело запомнить что я Лексис, или мне на лбу у себя написать???
Папа- хахаха, вставай давай Лексис.
Ты проснулась и решила что на первые уроки ты не пойдешь , и решила сходить купить каких то обновок. Ты позвонила Тому , сказала что не прейдешь на первые уроки .
Ты поехала по магазинам все купила , и начала собираться в школу, ты одела темно синие джинсы с порезами на ногах , белую майку с большим вырезом , а на верх черную кожаную куртку, а на ноги , туфли на очень высоком каблуке. ТЫ знала что это не совсем твой стиль , ты так никогда не одевалась , но тебе понравилось , ты распустила волосы , они у тебя где то до локтя, и ярко подвела глаза черным карандашом .
И отправилась в школу , в это время там как раз был большой перерыв , и все были или на улице или в коридоре , еще при входе все на тебя пялились , а особенно старшеклассники, ты зашла в школу , и пошла по коридору, все так и пялились на тебя . Ты увидела как возле шкафчиков стоит компания Тома и сам он но он стоял к тебе спиной, и ты направилась в сторону этой компашки .
Тем временем компашка:
Там стоял Том , Ден , Рич , Майкл . Они стояли кругом , и только Том стоял к тебе спиной, вот Ден заметил тебя , он не знал что ты это та самая Лексис , тебя было просто не узнать , да он и не знал что ты стала девушкой Тома .
Они о чем то общались , и вот Ден заметил тебя .


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››