..........

Цунаде-сама,
Мы просим вашей помощи, так как справиться своими силами не представляется никакой возможности. Есть очень интересный холм, который доставляет нам много неприятностей и волнений в частности мне. Нам нужен человек, начитанный в области легенд и фантастики. Так как привлекать жителей Суны я не считаю целесообразным.
Мико.

Ты привязала письмо к лапке ворона и отправила его в сторону Конохи. Шифровать послание не было никакой надобности, так как ворон был с измененными генами и мог маскироваться под окружающую среду. Это была еще одна разработка гениев твоего клана.
Ты отослала еще одно письмо для Наруто, правда от имени Гаары, заставив последнего подписаться. В этом письме Гаара "просил" друга навестить в больнице некую девушку по имени Дайсуке Катураме.
Довольная, ты отправила и это письмо. Потом взяв бедного паренька из штаба, который до этого все время таскал тебе отчеты, ты направилась в архив.
- Эй, Минору, не отставай! - Ты мчалась на запредельной скорости и он за тобой не поспевал.
- Хорошо, Мико-сама...
Ты продолжила путь, уже не оглядываясь на спутника. Тот догнал тебя только у дверей архива.
- Мико-сама, вы уверены, что я вам тут нужен?
- Конечно, ты же хорошо разбираешься в бумажках, а я нет. Я же полевой шиноби, а не канцелярский.
Он немного обиженно посмотрел на тебя, но ничего не сказал, а повел тебя вглубь архива.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››