...

Я бегу по академии. Куда бегу, зачем бегу, х*й его знает… Я забежала в какой-то кабинет и закрываю за собой дверь на замок. Когда я обернулась, что в кабинете идут занятия. Все удивленно смотрели на меня. Тут меня охватывает какое-то странное чувство… я знаю этих людей. Внимательно присмотревшись в их лица, я узнаю своих бывших одноклассников. Да и учитель из старой школы… Что тут, черт возьми, происходит?!
- Мы же говорили, ты к нам вернешься. – с ядовитой улыбкой сказала Хаку.
Эта девочка училась со мной и была моей лучшей подругой, но когда она узнала, что я перехожу, наша дружба в момент разрушилась. Она очень не хотела чтобы я переходила. Хаку была единственной, кто знал мою истинную цель перехода в эту академию, но ей было наплевать на мои интересы. Она хотела, чтобы я была всегда с ней. На этой почве, мы здорово поругались… После этого, Хаку подговорила против меня весь класс и выставила меня предателем школы. Тогда, она все еще надеялась, что под таким давлением я не уйду из школы. Но это наоборот подогрело мое желание уйти. Много пакостей сделала мне «лучшая подруга», а самое обидное, что она прекратила общаться со мной. Я же не переезжала… нас же не разделяют тысячи километров… другие ребята дружат между собой, хоть они из разных школ. Почему Хаку не смогла понять меня?
Когда я увидела ее, эмоции захлестнули меня. Я была безумно рада ее видеть и в то же время была готова ее убить, за то что она сделала, за те слова, что она говорила, за то, что она предала меня… Боль, обида и радость смешались в такую адскую смесь, что сдерживать эмоции было невозможно. Я крепко закрыла глаза и слезы градом посыпались по лицу, которое ничего не показывало. Я поджала губы, глубоко вдохнула и открыла глаза. Два десятка человек все так же смотрели на меня. Я не хотела разговаривать с этими людьми, не хотела находиться с ними в одной комнате… Тут все самое худшее, связанное с этими людьми, всплыло в моей памяти. Я схватилась за голову, упала на колени и закричала. Неожиданно, я начинаю слышать тихий голос Саске. Чем громче я кричала, тем громче доносился его голос.
- Манами! – услышала я его громкий голос.
Тут, меня что-то резко тряхнуло и я открыла глаза. Из-за слез я почти ничего не могла разглядеть. Саске крепко прижал меня к себе.
- Успокойся, это был сон. – тихо шептал он мне на ушко.
Я прижималась к нему все сильнее и сильнее. Он аккуратно поднял мое лицо и посмотрел мне в глаза.
- Все хорошо. Я с тобой. – вытирая мне слезы шептал Учиха. – Тебе приснились родители?
Я отрицательно покачала головой, уже не много успокоившись.
- Тогда больше ничего не достойно твоих слез. – он поцеловал меня в лоб и обнял.
Мы просидели так до тех пор, пока я окончательно не успокоилась.
- Перестала плакать?
- Да, порядок. – чуть улыбнувшись, сказала я.
- Тогда давай спать. Время два часа ночи.
- Саске, я сейчас не усну.
- Что же тебе такого приснилась?
- Да так, воспоминания мучают…
- Ты от меня ничего не скрываешь? – он пристально посмотрел на меня.
- Нет. Зачем мне что-то скрывать?
- Ну мало ли…
- Не мало. Давай, спи.
- А ты?
- Я уроки доделаю.
- Я их сделал за двоих.
- Тогда порисую.
- Хорошо. – он поцеловал меня и лег спать.
Я встала с кровати и только сейчас заметила, что Саске меня раздел до нижнего белья. Вот же {censored}. Я накинула его первую попавшуюся рубашку, взяла альбом с карандашом, и села на подоконник. Вдохновения не было, поэтому я просто водила карандашом по листу и думала. Многие сейчас подумают, что мои мысли были о сне, но это не так. Зачем жить прошлым, закрывая глаза на будущее и не замечая настоящего? Ведь школьные одноклассники – это не что иное, как прошлое. Жаль, что Хаку была на столько глупа, что порвала нашу дружбу из-за перехода. Это единственное, что заставляло погрустить о старом…
Все это хорошо, но мои мысли были не о том. Я сидела и понимала, что Саске мне никто. Я не люблю его. Да и он меня возможно. А хотя… Да шут его знает. Он по ходу сам не понимает, что ему от меня нужно. И зачем они тогда поспорили… Сейчас бы сидела дома с Наруто, пила колу и смотрела бы какую-нибудь ерунду по ТВ. Блин… а я скучаю по тем временам… и по Наруто… Ф*к, было же все у меня прекрасно: отличные отношения с парнем-долба *бом, которого я очень любила, своя квартира, и не на кого было пахать за «спасибо». Нет же, мне надо все разрушить к чертям, все на уши поставить, разбить на мелкие осколки и потом собирать, оставляя от них порезы на пальцах, как воспоминание о своей ошибке. И все для чего? Для того чтобы понять ценность людей, которые меня окружают? Если бы я закрыла глаза на этот спор, то это была бы уже не я. Короче, надо с ним поговорить. Вот только о чем? Мы же вроде уже все обсудили… Блин, как все сложно то…
Под эти мысли меня потянуло ко сну. Я отложила альбом, слезла с подоконника, сняла рубашку и легла спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››