...

Небольшая академия и огромная толпа людей. Я никого из них не знаю, да в принципе и знать не хочу. Я не пожалела, что перешла сюда, просто я сделала выводы, что друзья у меня здесь врятли появятся.
Я неслась сломя голову в непонятном направлении. Мне хотелось как можно дальше находиться сейчас от Саске. С какой стати я должна его слушать? И вообще, должна ли? Самоуверенный, озабоченный мажор у которого потрясающий аромат… Ну и лицом ничего такой, симпатичный…
- Манами!
Из раздумий меня вырвал чей-то до боли знакомый голос. Оглядевшись вокруг, я увидела возле одного из кабинетов Наруто. С улыбкой на лице я подошла к нему. Мне так хотелось его обнять и почувствовать, что я не одна в этом аду, но взамен получила холодный и злой взгляд.
- Наруто, все хорошо?
- Да, конечно, все просто замечательно! – с раздражением заорал он.
- Ты чего кричишь то? Не в лесу же. Что случилось? – не много в шоке спросила я.
Наруто посмотрел по сторонам. Я тоже посмотрела по сторонам и поняла, что все ребята разошлись по кабинетам.
- Дома поговорим. – он грубо схватил меня за руку и потащил за собой.
Я поняла, что он ведет меня в мой кабинет, но это волновало меня меньше всего. В душе была огромная обида и боль за то, что Наруто так грубо со мной обращается. Даже когда мы ругались – он всегда был мягок ко мне. На глаза наворачивались слезы. Я незаметно смахнула их рукой и шла дальше.
Мы остановились около одной из дверей.
- Заходи. Скажешь, что заблудилась и поэтому опоздала.
Я хотела узнать, что привело его в бешенство, но он развернулся и быстрым шагом ушел.
Мне ничего не оставалась, кроме как набрать в грудь побольше воздуха, забыть на некоторое время о Наруто и войти в класс.
Я постучалась в дверь.
- Извините за опоздание, можно войти?
- Почему опаздываем? – мужчина с серыми (или седыми, я так и не поняла)волосами и с маской на пол лица стоял и рассматривал меня. – Я раньше тебя не видел. Новенькая?
- Да. Я опоздала по тому, что плохо ориентируюсь в академии и долго искала кабинет.
- А я тебе говорил: «давай провожу». – раздался довольный голос с задней парты.
Естественно, это был Саске. Я густо покраснела, и учитель это заметил.
- Ладно, проходи. Садись к Саске за парту.
Ну, это просто п*здец, товарищи... Я на ватных ногах, нехотя, шла к парте. Самое неприятно, что он сидел на последней парте, и около него было единственное свободное место во всем классе. Я приземлилась около него и старалась не смотреть в его сторону.
- Так, меня зовут Какаши Хатаке, для тех, кто не знает.
Пока учитель что-то бормотал, в классе шло бурное обсуждение чего-то, по косым взглядам, изредка попадавшим в мою сторону, можно было понять, что говорят они обо мне. Ненавижу когда к моей персоне много внимания.
- Ты не хочешь представиться классу? – спросил меня учитель Какаши, тем самым сбив меня с мысли.
- А, да. Я Манами Яно – сказала я и встала из-за парты.
- Так вот о ком все лето говорила Цунаде…
- В смысле? – немного не понимая, о чем идет речь.
- Подойдешь после урока.
Я кивнула и села за парту.
- Ты хорошо сдала экзамены и Цунаде все лето болтала о том, что хоть с одним новеньким у нее не будет проблем. – шепотом поставил меня в известность Саске.
- Я тебя вроде не спрашивала. – раздраженно ответила я.
- Все еще дуешься?
Я проигнорировала его вопрос и пыталась послушать учителя, хотя урок литературы меня сильно никогда не нравился.
Саске задавал мне еще несколько вопросов, но я его не слушала. В голове были мысли о том, почему Наруто так грубо со мной. Я сразу подумала, что он мог приревновать меня к одному из Учих, если бы видел, как я с ними общаюсь, но он же не на столько глуп, чтобы ревновать меня к этим мажористым личностям. Но с другой стороны, я больше ничего такого не сделала, чтобы на меня можно было так серьезно обидеться. Мне хотелось поскорей увидеть Наруто и объяснить ему все.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››