...

- Ладно, сам напросился. – я набрала полную грудь воздуха и посмотрела на Саске. – Я родила от тебя.
Учиха резко нажал по тормозам. Если бы мы не были пристегнуты, то уже давно пролетелись по кабине.
Саске был в ах*е от такой новости. Повисло долгое молчание.
- С тобой все в порядке? – обеспокоено спросила я.
- Конечно! Все за*бись просто! У меня сыну 8 лет, а она еще спрашивает! – Саске начал орать на меня и прожигать взглядом.
- Вообще-то ему 7. – как можно спокойней сказала я.
- Бл*ть! Какая разница??? Ты уехала, ничего не сказала, а сейчас я узнаю о ребенке! Н*хр*на ты так сделала?!
- Не ори. – на повышенном голосе сказала я.
- Отвечай!!!
Меня до ужаса взбесил его тон. Боль и ненависть смешались воедино. Я замахнулась, влепила ему пощечину и выскочила из машины.
Слезы катились из глаз. Мой рассудок начал меня покидать. Я бежала, не разбирая дороги. Ну почему все происходит именно так? Почему он не смог меня понять? Я хотела сделать на обоим лучше… Ну раз на то пошло, то я одна воспитаю своего сына. Отец сам, по ходу найдется.
- МАНАМИ!!! – заорал Саске.
Я вытерла глаза от слез и увидела, как на меня летела машина. От ужаса, я не могла пошевелиться. Ну все... это конец. Я зажмурила глаза и напряглась, ожидая, как груда металла свалит меня с ног. Рев мотора, звук тормозов, голос Саске – все перемешалось. Вдруг, резко все звуки исчезли. Это все? Уже конец? Я открыла глаза и увидела, как машина остановилась в миллиметрах от меня. Слезы все еще лились из глаз, из-за чего я мало что различала друг от друга. Из машины выскочил разъяренный мужчина и начал орать. Я все так же стояла, как вкопанная. Я не понимала, что он говорит. Мой мозг в наглую отказывался воспринимать любую информацию.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››