..............

Надвигаясь словно рой разъяренных ос. Войско Совета, шипело, рычало, щелкало клыкам - своим грозным видом лишая воли к сопротивлению. Но Фрейзеры, все, же не отступали. Их солдаты твердо намеренные выиграть даже не шелохнулись, завидев тучу клыков и когтей.
- Вы готовы отстоять честь Совета и наказать мятежников? – кричал Дарен, стоя на высоком камне, что нашелся поблизости.
- ДА! – воодушевленно прокричали, прорычали солдаты, и по их виду можно было сказать, что они готовы отдать жизнь за своих Старейшин, только б наказать тех, кто посмел им перечить.
- Тогда, чего же вы ждете?! В бой! – проорала Брук, заведуя войском оборотней, ее же поддержали и командующие войском вампиров, дашнаваров и ведьм. Тем времен, Старейшины наблюдали за всем этим издалека.
- Они справятся, - прошептала Велда, сжимая свою юбку, до по-беления костяшек.
А за воротами поместья, Мэйнард и Вильфрод внушали своим солдатам, уверенность в победу и в то, что они смогут выиграть. С одобрительными возгласами, вампиры приняли боевую готовность, ведь солдаты Совета, были уже совсем близко.
Смешавшись с толпой, подростки пытались не терять друг друга из виду, намереваясь проникнуть внутрь поместья, чтобы найти и вызволить из «плена», своих напарниц.
Ворота поместья прогибались под натиском оборотней, что послужили как таран, дабы выбить ворота, и пропустить внутрь остальных. Обращенные, же тем временем, сражались с теми, кто перелез через врата. Ими оказались дашнавары. На вид красивые юноши, с завораживающей внешностью, но во время сражений, превращались в монстров. С вздувшимися венами, с длинными ногтями и острыми зубами, дашнавары разрывали в клочья каждого обращенного, что встречался на пути, но и они не отставали, Еще не умея контролировать эмоции, солдаты Ксавьера, рвали в клочья своих соперников, желая выиграть, ради награды, что им пообещал наследник клана Фрейзер. А ворота под напором сотни разъяренных волков, поддались и с грохотом пали на землю, задавив своей массивностью нескольких непутевых вампиров. Ворвавшись внутрь, Брук в центре своих подчиненных озиралась по сторонам, дабы оценить обстановку, количество солдат противника и, конечно же, от ее внимательного взгляда не ускользнули те, что прятались за зданием. Велев, нескольким оборотням направится туда, она приняла облик черной волчицы с голодными желтыми глазами, и бросилась на помощь своим собратьям. Натан, руководитель вампиров, так же велел своим людям прочесать местность, а сам двинулся внутрь здания, дабы покончить с Ксавьером. Вместе с ним вошли и стражники, прикрывая их спины Алестер, залез на крышу рядом стоящего гаража, вместе со своими напарниками. Выстрелы, утробные рычания, щелканье зубов, предсмертные крики, злобные шипения, море крови, все это видели снайперы, со своих позиций.
________
- Что это за звуки? – вскочив на ноги, спросила Николь, подбегая к стене комнаты, от которой только что отлетели кусочки штукатурки.
- Не знаю, похоже на выстрелы, - прислушалась Дениз, потом переглянувшись с подругой, принялись со всей силы таранить дверь.
- Да, что там черт подери, происходит? – проорала Николь, в кровь, разбив руки и колени.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››