Фантазия на нуле >.<

В такси, пока мы ехали,я быстро одела и заколола парик и когда машина остановилась, вышла уже парнем. Быстро расплатившись с таксистом, взяла чемодан и пошла к отелю. Когда я вошла в отель, то увидела маленький зал сделанный в бежевых тонах. На рецепшене,взяв ключ от 665 номера я пошла по лестнице,так как не очень любила пользоваться лифтом.
Войдя в номер первым делом я его осмотрела. Миленькая комната в светлых тонах.Я вышла на балкон и вдохнула свежий воздух.Я так устала,еще бы около 2 с половиной часов ехать в такси.Раздался стук.Тяжело вздохнув,я поплелась открывать дверь.Прибыли мои вещи + Рим в придачу.Когда дверь закрылась,одна из моих сумок открылась и оттуда «вылетело» яблоко.У Рим снова началась ломка оттого что я не давала ей яблок около 3-х часов.Вскоре из сумки «вылетел» полный пакет яблок.Я села на кровать и принялась наблюдать за моим «питомцем».Через 5 минут на стол опустилась пустая миска,а Рим села в кресло с довольным видом.Еще несколько секунд я посмотрела на Бога Смерти и откинулась на кровать.Минут через 15 я уснула.

Утро.
Меня разбудил звон будильника и я отправила его в полет.
-«Блин,очередной будильник.Сегодня куплю новый»
Быстро встав с кровати,я бросила взгляд на настенные часы которые показывали 7:45 и поплелась в ванную.Когда все процедуры были закончены,я вышла из ванной и подошла к сумкам.Достала необходимую одежду и переоделась.Дальше началась игра в сыщика,я не могла найти свою сумку с которой всегда хожу на занятия.Вскоре я нашла ее под кроватью и начала собирать учебники.
-«Если я сейчас я опоздаю на занятия мне попадет….» -с этими мыслями я обулась.-«Черт!!!»
Начала быстро вытаскивать хорошо запрятанные шпильки и снимать парик.

Я влетела в нужный мне кабинет,и со вздохом обнаружла что нашего преподавателя еще нет и студенты валяют дурака.
-«Неужели последний урок и домой…»
Я спокойно прошла на свое место и увидела то,что ожидала увидеть.На моем стуле лежал букет красивых лилий.
-«Ну,и кто же мой очередной поклонник?»
Ответ на этот вопрос был в букете,в записке.
«Привет,Мизу.
Я конечно понимаю,что ты не испытываешь ко мне симпатии,в отличии от наших девчонок.Но все-таки надеюсь что ты примешь мое приглашение.Как насчет сходить завтра в кафе?
Ягами Лайт»
Это что,шутка?Непохоже.Да уж,вот этого я точно не ожидала.Вообще мы с Ягами не друзья,не приятели.Можно сказать что мы враги.Я повернула голову и на парте позади,увидела «все-общего любимчика»,скорее его улыбающуюся рожу.Я уже хотела отвернуться,кинуть этот веник на пол и приготовиться к занятию,но Ягами начал первым.
-Ну,так что?
Спросил он это с самодовольной улыбкой,от которой меня чуть не стошнило.
-Извини,занята другими делами.
На этих словах я отвернулась и увидела что в класс зашел директор.
-Сегодня у вас не будет последнего урока,можете расходиться.-он повернулся и удалился.
Я собрала все вещи и вышла из кабинета,а потом и из института.
Знаете, для такой сладкоежки я,нет лучше места чем кондитерская.Пройдя пару кварталов,я вышла к своей любимой кондитерской в которой обычно покупаю,торты и пирожные.Я открыла дверь и войдя,подошла к кассе.Здесь я уже считаюсь постоянным клиентом,так как очень часто сюда ходила и продовщица как только видела меня,спрашивала «-Тебе как обычно?».Вот и сейчас,я стояла в очереди,не забывая рассматривать пирожные,может увижу новые.Я как всегда пропускала все мимо ушей и поэтому проснулась от раздумий от вопроса
-Опять задумалась?Тебе как обычно?
В ответ я кивнула.Девушка убежала,но скоро вернулась,держа в руках 2 пакета.В одном были клубничные,шоколадные и ванильные пирожные,а в другом были 2 торта,шоколадный и вишневый.Я расплатилась и она протянула мне пакеты.Взяв их,я вышла на улицу и направилась ловить такси.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››