...

-Вы прекрасно меня понимаете-Мне уже надоело это недоверие .Нагато взглянул на меня явно пытаясь понять можно ли на меня положиться .
-Ладно.-Вяло отозвался тот .-Пятого декабря ,ночью произошла кража документов в разных фирмах,и других заведениях.Недавно то есть вчера школа "Коноха" подола заявление в полицию.По данным это сделал Орочимару. Информация засекречена ,так что молчи Учиха.-Сказал красноволосый и уткнулся в очередной документ.Человеком Нагато,был трудолюбивым,так любил что от недосыпа появились черные мешки под глазами,а ребра было видно не хуже чем бледную кожу.Человеком наш босс был странным ,слушал тяжелую музыку от которой сдавливало уши,и все время носил линзы.Из кабинета Нагато,не выходил по крайней мере я ни разу не видел.Нормальные взаимоотношения Босс имеет только с Яхико,и Конан. Получив нужную мне информацию я вышел из кабинета,настроение упало хотелось лишь дойти до дома ,и лечь спать,но блин!Мне до сих пор было до жути жарко!Настроение упало в двойне.Забрав оставшиеся бумаги я вышел из фирмы с курткой в руке.Сев в машину я вздохнул"Поскорее бы домой" Ужасно клонило в сон ,и я держался к мог хотя соображал туго.Наконец доехав до дома я встретил Саске и по братски попросил отнести документы в мою комнату,а сам поплелся в ванную .Мылся я сейчас исключительно холодной водой,но та мне казалась горячей...Зайдя в свою комнату я обессиленно стянул с плеч полотенце,и снял уже мокрую футболку в этот момент в комнату зашла Лилиам.Я стоял не подвижно,а она протирала комод не замечая меня.Когда мне надоело стоять статуей я "кашлянул" привлекая внимание.Подняв глаза Жакейс дернулась от испуга,дальше когда она успокоилась сказала:
-Вы меня напугали.-Я ее напугал !?Вообще то надо стучатся !
-Вы вошли без стука.-Отчеканил я.
-Саске-сан...Саске сказал что вы уехали ,и мне надо прибраться здесь.-Говорила та не желая "проиграть в битве".Неужели она еще время перепутала,Саске ей это сказал час назад когда я уехал ,а теперь вспомнила!
-Когда вам Саске сказал тут прибраться?-Спросил я таким тоном будто одержал победу.
-Вот сейчас!-Тут я понял смысл,и ударил себя по лбу."Саске!Придушу!"
-Что же можете идти.-Спокойно,но с ноткой раздражения сказал я.Она вышла.На данный момент меня удивили две вещи:1)Что ,Лилиам ни как не отреогировола на мой внешний вид,все таки я имел не малый интерес у девушек.2)Когда Жакейс вошла жара я больше не чувствовал ...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››