...

Ну вот, конец свитеру - подумала я, до парка оставалась совсем немного. Вот я вижу одинокую фигуру на лавочке наверняка это Макто. Я спокойно прошла на точку назначения, где Макто одиноко докуривал сигарету.
-Ты опоздала. - Не глядя на меня, сказал он.
-Ни минуту - булькнула я. Наконец сие величество Макто поднял на меня свой усталый взгляд.
-Что с тобой?- спросил он, сначала я не поняла о чем, он говорит, а потом вспомнила, что сейчас мой когда то белый свитер порван, и испачкан кровью.
-Да ерунда.- Отмахнулась я. Первую минуту босс смотрел взглядом, каким смотрят на умалишенных, потом ему надоел и он спросил
-Ты точно не брала документы?
-Говорю же ! НЕ-БРО-ЛА-по слогам произнесла я. Макто уже давно должен был понять, что документы я на дом не беру. Наконец выкинув докуренную сигарету, босс устало потер глаза.
-Это дело рук Орочимару. - тихо закончил он. Так эта змееподобная тварь еще жива!? Я думала, что он год назад еще сгнил. По крайней мере, я так думала.- Послушай, наша компания и так еле держится, позвони ему. Не перебивай - опередил он меня, и продолжила, знаю у тебя есть его номер. Если ты этого не сделаешь, мы разоримся.- Он сделал паузу, что бы я обдумала все вышесказанное. Орочимару преступник, можно сказать верхушка преступной организации, никому не удавалось его поймать. И я была с ним тесно знакома. Но пока отбросим воспоминания, на дальний план.
-Ты же понимаешь - начала, было, я толкать речь как он меня перебил.
-Я все понимаю, но на кону стоит не одна компания! Понимаешь их сотни. - Макто вытащил из кармана куртки пачку сигарет и зажигалку. Нервы не бесконечны.
-Хорошо - согласилась я, после чего повернулась и удалилась из заброшенного парка. Люди смотрели в мою сторону с брезгливостью, ну конечно я же в рваном свитере! По счастливой случайности недалеко от парка располагался бутик. Зайдя в него ко мне, сразу подбежала молодая девица в обтягивающей Розовой футболке.
-Здравствуйте! Чем я могу помочь, нужна ли вам моя помощь? – Это девица начала меня выводить. У нее рот закроется?
-Нет. – Резко отчеканила я. Свитер выбрать я могу. Ну, я так думаю. Та отпрыгнула, в испуге косясь на меня. ,
-Если что я буду рядом -сказала блондинка, после чего отошла к стойке ждать следующею жертву. Я же отправилась бродить по этажу. Проходя отдел «Для взрослых» я увидела в нем очень знакомую рожу.
-Мэри!- удивленно воскликнула я. Та сразу повернулась в мою сторону , она молниеносно отвернулась и пошла в глубь отдела. Решив что это не мое дело я пошла дальше. Мэри это моя коллега ,работает на 1 этаже .Вот и долгожданная вешалка с кофтами! Ну слава мне! А да я! Взяв первую попавшуюся я зашла в раздевалку сняв пальтишко я сняла старый бинт, то есть свитер и одела новый. Идеально. Свитер лег как родной, и появилось приятное чувство обновки. Честно я думала что встреча задержится , НО сейчас можно навестить кое-кого .Счастливая я вышла из магазина и пошагала по дороге. Интересно как она? Скучает, надеюсь…размышляла я идя по дороге. Послышался гудок от неожиданности я подпрыгнула.
-Лили, привет! Это судьба! Залезай!- счастливо крикнул Инузука из такси. Жизнь прподносит сюрпризы…Все таки сев на переднее сиденья я поздоровалась .
-Тебе куда? – спросил Киба таким тоном что мы знакомы 5 лет.
-К особняку Алексея Тарова .-Брюнет ухмыльнулся.
-А туда зачем?- Спросил тот.
-Мужа, да ребенка навестить знаешь…-Любитель животных поперхнулся воздухом.
-Как ребенка!?Как мужа!?-Киба явно был шокирован моим ответом и четно пытался найти на моих пальцах обручальное кольцо.
-Муж бывший, ребенок любимый и единственный- Улыбаясь сказала я показывая Инузуке все десять пальцев(на руках).Тот как-то спокойно вздохнул и продолжил поездку.
-Слушай , у меня тут встреча одноклассников скоро намечается ,не составишь компанию?- спросил тот ,тормозя у светофора. Я посмотрела на него удивленным взглядом- Ну там все будут с парами, а я один как последний козел отпущенья .-Брюнет устало потер шею -Ну так что?
-Я не могу -честно призналась я. Тот сразу немного отпустил голову.
-Это из-за возраста, да?
-Нет…И из-за него тоже. Понимаешь ты парень хороший ,но- Говорить было трудно. Я никогда не заводила романов .Даже первый брак был просто легким .Но не сейчас.- Не могу объяснить. Ну понимаешь…Я старая –Наконец придумала что ответить я. Тот молча остановил машину, и без вопросов резко закрыл мой рот поцелуем. Неожиданно. Я начала вырывать ,но это было бесполезно в моем положении. Я была тесно прижата к сиденью, да и физическими данными не отличалась. Наконец Киба отстранился .
-Прости- тихо сказал он .Я молча вышла из такси . На глаза наворачивались слезы.Вроде уже взрослая скоро и тридцать будет, а веду себя как школьница. Стерев слезы рукой я ускоренным шагом.Как и ожидалось около ворот особняка ходил охранник ,который сразу на меня обратил внимание.
-Вы кто мадам? Сюда нельзя.-Сразу предупредил мужчина. Я молча показала паспорт,тот быстро извенился и открыл ворота.
-Еще раз простите !-крикнул тот до того как я вошла в особняк.
-Какие люди!- сразу поприветствовал меня знакомый надменный голос.
-И тебе здорово Леха.-с ухмылкой сказала я.-Где Лиза?
-Неужели соскучилась- притворно удивился брюнет. Скотина! С силой ,даже до хруста сжав костяшки я проговорила, загробным голосом.
-Еще одно слово и тебе конец.- Таров издевательски ухмыльнулся показывая что я ничего не могу сделать.
-Мне конец? Ха! Насмешила!- Подойдя ко мне , он двумя пальцами поднял мой подбородок . - Знаешь …А ведь еще не поздно все вернуть на свои места…
-Я не понимаю о чем ты.
-Не-ет ты все понимаешь – бывший муж приблизился еще ближе, но тут по его рации в кармане пиджака послышался голос .
-К вам тут Учиха Итачи . –Таров посмотрел на свои итальянские часы, и произнес.
-И в правду. Запускай.- сказал в рацию Брюнет.
-Где Лиза?-еще раз спросила я.
-Она в 7 комнате. Найдешь или у тебя память как у рыбы ?
-Сама найду- огрызнулась я и пошла по направлению к седьмой комнате.
«От лица Итачи»
Боже сколько можно ждать! С каждым разом желание набить этому индюку,морду все усиливается! Наконец ворота открылись. Я думал, умру во время ожидания его величества. Я зашел в особняк .Около входной двери стоял Этот Таров.
-На этот раз вы вовремя.- Поиздевался он.
-Может начнем?- Спросил я,тая в надежде что он заткнется


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››