...

Девушки встали собираться говоря нецензурные вещи.Вскоре все разошлись по домам.Хотя нет одна блондинка осталась.
-Саске!-крикнула она.
-О,Ино сколько лет,сколько зим!Ты что-то хотела?-спросил Саске спускаясь с лестницы .
-Да вот,не давно из Великобритании приехала ,и что слышу Учиха Саске и Харуно Сакура поженились!Дай думаю встречу,порадуюсь.А где Сакура?-спросила ,она заглядывая за спину Учихе.
-Ушла на работу.-Учиха отстранил Ино и сказал:
-Значит так.Подожди минутку я покажу дом новой домработнице ,и чаю попьем.
Ино усмехнулась.
-Надо же с коньяка на чай !Учиха да ты изменился !Это тебя так Сакура изменила?-Спросила Ино
Я же спокойно стояла думая когда про меня вспомнят.Надоев ждать я кашлянула пытаясь привлечь на себя внимание.Это сработало.
-Ладно жди,я сейчас приду.Пошли эм...-Саске замялся вспоминая мое имя.
-Лилиам.-напомнила я.
-А!А можно мне называть вас Лили ?-спросил,он поднимаясь на второй этаж.
-Да.-мне не нравилось что меня так называют ,но выбора не было .Вспоминая как я нервничала когда только зашла сюда...Мне стало смешно.Подавив улыбку я двинулась за своей жертвой .Особняк был большой ,идя по коридору я считала двери дойдя до самой последней ,у меня получилось пятнадцать.Везде висли картины Учих ,жившие в разные эпохи ,кружевные,бежевые шторы прекрасно пропускали свет .
-Вот ваша комната.С нетерпением жду встречи с вашим котом .Обустраиваетесь.-Учиха скрылся за дверью.Оглядев комнату,я поняла что ,она больше всей моей квартиры .Комната была в серых тонах .Односпальная кровать находилась близко к окну что просто не могло меня не обрадовать ,полосатый коврик располагался в середине .Поняв что сейчас не стоит расслабляться .Так как мой заказ находиться в подозрительной особы.Выйдяиз комнаты я направилась на первый этаж .Но на лестнице услышала ругань Яманако ,и Учихи .
-Так ,значит ,да!?-кричала блондинка ,послышался звук бьющегося стекла.
-Да так!Дура,эта ваза стоит больше тебя раз в сто!
-Какая разница!Это все купил не ты ,а твой брат Итачи. Ты в этой жизни ничего не добился!
-Это я не добился!Послушай меня я женат ,жду ребенка через восемь месяцев,у меня отличная семья и работа!А ты ,а что ты?Тебя все бросили .Нара тебя бросил,Акаши тебя бросил даже Акимичи тебя бросил .Да что,яговорю про этого жирдяя твой отец и то тебя бросил,а почему потому что ты уже в 14 лет работала проституткой !-Кричал Учиха. Послышался звук пощечины из кухни выбежала Яманако,вся в слезах.Налету схватив фиолетовый пуховик,выбежала на улицу .Затем ,и Саске .Правда .он вышел вполне спокойный.Решив взять из дома вещи ,и Ивана Рыжевского я вышла из особняка,и отправилась к старому подъезду .Обдумывая случившееся .


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››