...

Наконец этот инвалид с толстым кошельком отвел меня в кабинет. Мы сели за стол, где Таров достал коньяк и разлил по бокалам.
-Будите? – Спросил он меня.
-На работе не пью.- Сухо ответил я.
-Как хотите.- Таров отпил из бокала, я же полез в портфель, ища копию
Документа. Забавно, я вспомнил про копию только за десять минут до выхода. Алексей, не задумываясь, взял со стола ручку и легко расписался. Пока я расписался в документе, тот принялся за второй бокал. Алкоголик.
-И еще распишитесь вот тут-я указал на черную галочку внизу документа. На этот раз Таров прочитал, что там написано. А мне бояться не чего там все легально. Наконец то, поставив роспись в указанное место, я успокоился.
-До свидания - сказал я, вставая со стула.
-До новых встреч - дополнил меня «Алкоголик». Дальше произошло то, что повергло меня в шок. Когда я вышел из кабинета, я увидел Жакейс. Черт возьми, что она тут делает!? Так это не моё дело! Учиха запомни не лезь ты никуда! Ну, вот докатился, разговариваю сам с собой! Пока таинственная и загадочная домработница меня не заметила, я вышел и особняка.
-До свидания мистер Учиха - почтительно сказал охранник, на что я кивнул головой. Из-за низкой температуры на скользящих дорогах были только машины, решив не отставать от них, я сел в свою машину. Все теперь можно спокойно продолжать отпуск.
«От лица Лилиам»
Так, где у этого дегенерата детское питание? Нашла! Я пошла в комнату, где меня дожидалась моя любимая дочка.
-Мама, а почему у тебя такие короткие волосы.- Вдруг спросила малышка.
-А тебе не нравиться?- мягко спросила я, садясь на корточки. Та на мой вопрос отрицательно помотала кудрявой головкой.
-Папа сказал, что дети больше похоже на мам, я хочу длинные волосы! Вот такие-Девочка встала в полный рост , и показала ручкой до пола.
-Давай так, в следующий раз я прейду с вот такими волосами. - Я встала в полный рост и показала рукой по пояс, на что малышка радостно запрыгала на ковре.
-А теперь каша.- Весело сказала я, на что малышка скривилась и побежала из комнаты.- А ну стой! - весело сказала я и побежала за ней.
-Дамы что у вас случилось? – Спросил Леха.
-Она хочет накормить меня – девочка сделала такое ужасное лицо, как будто я предложила съесть ей касторку - кашу! – договорила она. Мы с бывшим мужем упали в припадке смеха.
-Мам. Пап…Что с вами - спросила Лиза, непонимающе глядя на двух родителей.
-Ми-ми-мил-л-ая - еле выговорила Я. -Каша полезна - и дальше повалилась по полу со смехом. Бывший муж далеко не уехал во всех двух смыслах этого слова. Наконец успокоившись от припадка смеха, я не сильно под пнула бывшего мужа, который до сих пор смеялся.
-Пока идите я догоню - не громко сказал Таров лежа на паркете.
-Папа ты заболеешь.- Упрямо сказала девочка.- Если что обращайся я вылечу.
-Хорошо золотце иди, иди с мамой.- Говорил брюнет. Когда я, наконец, накормила ребенка мы пошли на вверх, Леха спал крепким сном…на паркете. Я его http://vk.com/id35192182, когда дочка отвернулась.
-А-а-а - убийственно простонал он.- За что-о-о?- Говорил Леха словно мученик, потирая рукой пятую точку. Я не стала отвечать на его вопрос, лишь посмотрела на часы. Пора идти.
-Милая мне сейчас нужно идти - я просела на корточки, и взяла руки малышки в свои - приду завтра хорошо? - На что девочка сдавленно кивнула, и обняла меня - Ну все, все мне пора пока.- Я поцеловала её в лобик, и пошла к выходу. Взяв с вешалки пальто, я еще раз попрощалась, оделась и вышла. Идя по дороге, я угрюмо подумала что температура упала еще ниже. Такси Инузуки я больше не видела, это и к лучшему. Снег приятно хрустел под ногами , скоро должны включить фонари.Идя по улице где почти не было людей я думала, а смогу ли я выиграть в суде за Лизу?Или все мои старания и заработки были коту под хвост?От таких депрессивных размышлений ныло сердце. Что же будет? Остановившись около маленького кафе я всмотрелась в Ветрину. На большом стенде была изображена мать и её маленький ребенок. По моей щеке одиноко скатилась слеза отчаянья. Я боялась за, будущие, ведь оно может пойти не так как я запланировала. Резко отвернулась и пошла к направлению к особняку. В окнах квартир горел свет и были видны включенные компьютеры детей. Да, детей я в этом не секунды не сомневалась. Я вспомнила молодость . Как не странно я всегда ходила без макияжа и это не из-за стереотипа «Я пацанка я не буду краситься» нет не из-за этого. У меня аллергия на косметику. Эх как же было хорошо. Наконец дошагав до особняка, я вошла в дом. Везде горел свет а из гостиной доносились звуки включенного телевизора, тихонечко раздевшись я прошагала к месту скопления людской энергии. На большой плазме показывали сегоднящею аварию….
На экране говорила девушка в строгом костюме «Сегодня на одной из не самых людных улиц произошла авария. Пострадали три человека, по сведеньям, на помощь им пришла девушка. Не побоявщись за свою жизнь она бросилась к горящим машинам,и дала пострадавшим первую мед. помощь. Один из очевидцев заснял на мобильный телефон видео этого события». На экране появилось довольно четкое видео, где я как истинная героиня вытаскиваю из машины того рыжего. «2 Из 3 потерпевших были работниками фирмы «Акатцуки» так же известные как Супруги Конан и Яхико. Александр Мичут работник полиции так же участвовал в спасении.
-Я хочу сказать- начал говорить тот мужчина что помогал мне- Что эта девушка может приходить в 24 участок на Киевской где получит орден за храбрость- гордо сказал мужчина.
На этом наш выпуск заканчивается, смотрите нас завтра в это же время на этом канале.» На этом новости кончались оставив Учиху и Харуно в глубоком шоке.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››