Испытание...

Когда парень вышел из комнаты, Ксюша откинулась на кровать. Она смотрела на потолок. И улыбаясь думала в голосос о Сашке.
- Он такой милый и хорошый! Прям полный хняшник!!!! - и немного покраснела.
- Он тебе нравится? - улыбаясь спросил ёе Шини.
Тот уже где то час сидел в кресле и внимательно за всем наблюдал, при етом записавая что то в своей книге. Его крилья были сложены за спиной и на вид были маленькими. Хоть Ксюша знает - это все обман зрения. Ангел Смерти был на вид чорноволосым бледным мальчишкой, но когда ему надо было он бы выглядел как скелет с косой. Просто он так выглядел, бо Ксюша так представляла себе Англела смерти или саму Смерть. В образе черно-крылого Бледнолыкого Ангела.
- Возможно! - та сострочила задумчивое лицо и косо посмотрела на Шини. - Просто он какой то не такой, как остальные люди...
- Он ненавидит Киру...
- И? Вот моя мама. То же самое про Киру говорит. И что с того? Я ж ёе не ненавижу. В некотором смысле я и потдержываю всех, но одновремено не могу позволить что бы они узнали о том кто Кира такой на самом деле. - та встав из кравати пошла к своей сумке и достав и с секретного кармана тетрадь, открыла ёе.
В Тетрадь она записала много разных имен, преступников разных национальностей, разных культур. Но конечно украинсих и русских написала больше. Все таки языки то родные ей.
- Вот смотри все умерают от сердечных приступов. А можна ведь убивать по другому? Например "несчасный случай" или "болезнь" причиной могут быть а Шини? - Ксюша на того посмотрела вопросительно.
- Вообщем, да. Правила Тетради на начале. - все еще сосредоточено скрябал чтото в своей книжке.
- Ну да конечно! - сердившись из-за своей ошыбки та начала читать правила.
Прочитала она их за несколько минут.
- Теперь осталось на ком то проверить... - привстала и достала листок припасеный с списком приступников(и фотками тоже). - Кто же сегодня в Полтаве есть? Или збежал? А вот один! Василий Горбунов(все сходства с реальностью чисто случайны!!!). Так напишем так:
"Василий Горбунов, несчасный случай, пошел на такую то улицу(ну тип ёе улицу там где она живет...) ровно в 18. 30 он начал пригать под окнами, приплясывая какойто танец и поя при етом песенку "Ах на районе!". Потом выйдет на дорогу. И его собъет машина."
Закрыв Тетрадку и опять спрятав ёе, она подошла к окну и начала ждать...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››