Ограбление....

- Ксюша просыпайся! Просыпайся кому я говорю, в школу надо ити!
- Ну мам я еще спать хочу! - девочка зарилась в одеяле.
- Кто тебе виноват что до полночи просидела в интернете!
- Я делала вебсайт! Ище чистила наш сервак! - уже привстав сонно посмотрела на маму.
- Ну это конечно, хорошое дело, у твого отца заказ важный, у него времени не хватает на сервер, а у меня тем более, бо ты знаешь - пишу комп. тесты... - та позехнула. - Лан мы все позно лягли, так что мигом одевайся, покушай и беги в школу, твой младший брат йже давно пошел!
- Лан мам! - начав на тягивать на себя колготки.
Ёе мама удовлетворено посмотрев, вышла из комнаты. В ету ж секунду Ксюша достала Тетрадь. Посмотрев, сколько вчера она зделала записей, она улыбнулась. Залезть на сайты полиции ей не доставило труда, ведь она потомственный хакер и програмист. Ёе семья держала в одной комнате огромный известный сервер TitanRelit, так что ёе засечь... А насчёт родителей она не беспокоилась. Если заметят, что слишком много запросов на пол. сервера и сайты, так ведь понятно - счам все интересуется делом Киры.
Записав для порядку пару припасенных имен преступников, она потянулась.
- Шини отвернись! Я все же девочка! - она на него холодно посмотрела.
Тот чуть не расмеялся. Она до сих пор его стечняется. Но отвернулся. одевшись Ксюша засунула Тетрадку в сумку. Дома ёе оставлять не решалась. Вдруг кто то брат по комнате будет лазить? А он все ёе тайники мигом находит. Причом как... она все его камерки шпионские давно нашла и выбросила. А в сумке(она была небольшого размера, но Тетрадь свободно помещалась) у нее был внутренний тайник, открить который могла только она.
Пойдя на кухню и покушав, она пошла в школу. Слава богу, что ёе родители решили отдать ёе в частную, от почему и за опаздания ёе не ругают. Та и б не ругали и в простой, ведь она хорошистка и круглая отличница, и еще помогает с компьюторами в школе, иначе все бы заглохли.

В школе она пропустила историю. Ёе подруга засмеялась.
- Опять опаздала Ксюшка? - весело на нее посмотрела. - А мы здесь войну с Наполеоном проходили. И кстати, к нам новенький пожаловал!
- Ну и? - она скептически на нее посмотрела. ленка на парнях была помешана.
- Красавчик, и причем как и ты круглый отличник! Думаю тебе он понравится! - подмигнула ей.
- Ну как же его зовут?
- Олександр Северин!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››