1

-Это Рок Ли, ТенТен и Неджи. Кстати, Неджи ты уже видела.
Ты вяло поздоровалась с ними. Ты познакомилась со всеми командами скрытого Листа, успела поругаться с Ино и Сакурой, дала по морде кибе, тебя укусил Акамару, услышала от Саске «ты меня раздражаешь», Наруто толкнул тебя с моста, что бы посмотреть, умеешь ли ты ходить по воде, потом ты шла мокрая, попробовала рамен, нахамила Какаши с Асумой и еще услышала десяток вопросов по поводу костюма. И еще непрерывные вопли Наруто по поводу миссии «А» ранга которую ему доверили. Порой ты выпускала когти, а теперь чувствовала себя как вареная муха. Ты схватила Наруто за волосы. Было уже поздно.
-Я. Хочу. Спать. ПОНИМАЕШЬ? Ты. Меня. Замотал.
Наруто вывернулся, а рок ли где-то под часа описывал тебе все прелести его костюма, ты назвала его зеленой {censored}, схватила Наруто за воротник и дотащила до квартирки. Марта куда-то пропала, но ты особо не тревожилась. Ты села на кровать, уткнулась носом в подушку, затем обернулась к Наруто.
-А ТЫ будешь спать на полу, ПОНЯЛ? – ты кинула в ох*евшего Наруто одеяло и матрац, злобно улыбнулась и откинулась на спину, - Ведь это твоя миссия «а» ранга…
Ты уснула очень быстро, ноги неприятно болели, в голове звенело. Где-то позади осталась спокойная жизнь, школа и тренировки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››