Начнем!!!!!

Тебя зовут Хитами. Тебе 16 лет.
Ты жила в деревне звука. О тебе никто кроме Орочимару и Кабуто не знал. Ты была выжившая из Клана Учиха. Лучшая ученица Орочимару. Но три года назад явился мальчик. Твоего возраста. Его звали Саски. Вы подружились, но в тебе горел огонь ненависти к нему. Он к тебе тоже душой не лежал. Но у вас была одна цель – Итачи. Вернёмся к реальности.
Вечер ты сидишь на улице смотришь на звезды и думаешь «Почему именно ты и Саски выжили тогда? Почему не умерли со всеми?» Тогда ты потеряла память. Помнишь ты все с того момента как жила у Орочимару. Тебе только рассказывали об этом Итачи. Сама ты его не помнишь. Саски оказался его братом.
Орочимару воспитывал тебя жестоко. В 13 лет ты не знала что такое любовь, дружба и прочие чувства нежности. Поэтому когда пришел Саски, ты даже не обратила на него внимания. Вас познакомил Орочимару. Он хотел использовать твое тело, но когда пришел это Саски… Орочимару променял тебя на него. За это ты ненавидела Саски всей душой . Ты хотела умереть, присоединиться к своему Клану. Но какой-то мальчуган всё испортил. Спустя три года ваши отношения не изменились. Но силы росли у каждого, вы боролись за первенство.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››