....Пьянка Х)

Всё,кроме тебя были пьяные в стельку.И естественно никто из них до комнат не дошёл...
Утро...
На улице прекрасная погода! Солнце ярко светит,цветы "просыпаются" ото сна,птички поют так весело,что кажется тут собрались только самые радостные певцы.
(афф: мня попёрло про природу писать... =_="
В комнате спит очаровательная и милая девушка(по таоим запросам всё же Пейну пришлось растратиться(вернее Какузу) и построить тебе отдельную комнату,да ещё и с окном!) с полу открытым окном в комнате.Маленький лучик солнца бегал по кровати этой спящей красавицы и наконец добрался до её лица.Девушка поморщилась от солнца и отвернулась,но лучик был настойчивый и всё же заставил встать с постелии такую лапочку...
Ты встала с постели,одела свои пушистые тапочки.Ты спала в этом- и в этом же пошла на кухню....
Увидела ты то,чего не стоило....
На полу спят Конан и Пейн в обнимочку и прикрытые плащами.Кисаме в аквариуме...Итачи ты нашла в ванной..(афф: виг вам не голого! ХР)Хидан спит на тумбочку,Дей дрыхнет стоя держа в руках лейку и поливая сонного Зетсу.Тоби спит на столе где когда тобыл торт...Сасори спит на диванчике как самый порядоШный с одной из марионеток в обнимку.Какузу же спит на шкафу с недопитой бутылкой саке,а в руках у него твоя любимая золотая щепочка.Ты увидила это и чуть от злости не сгорела...
Ты осторожно перешагивая спящих на полу,и пыталась дотянуться до цепочки,как вдруг тебя поцарапал Пейн,думая что это Конан.От ужаса ты заорала,но проснулись не все.Ты подпрыгнула схватив свою цепочку и преземлилась на Зетсу,увидев у кого ты на руках ты ещё раз заорала так,что Зетсу тебя выкинул.Проснувшийся Какузу когда ты стащила у него свою цепочку от испуга выкинул ту бутылку саке,и она попала в аквариум,на бошку Кисаме,и разбилась....Шпротинка(Кисаме) вылетел из аквариума и полетел в ванную.Не заметив в ванной Итачи он включил воду и бедняжка Итачи чуть не захлебнулся..(аФФ: доо....с утра пораньше холодный душ xD)Кисаме,увидев итачи вылетел из ванной к себе в комнату.Пейн и Конан ушли в кабинет "разбирать бумаги".
Ты посмотрела на этот балаган и чуть со смеху не умерла! (аФФ: ну не знаю кто,а я не умерла...)
Ты потопала к лидеру,заранее поорав на всех и выключив воду в ванной приказала всем убираться на кухне.
Ты постучалась,Конан открыла.
Ты- Лидер-сама на улице чудесная погода! Почему бы нам не пойти на пикник сегодня?
Пейн- Хм...Заданий ни у кого нету....Хорошо,зови дегенератов!!
Ты как заорёшь..-МАРШ ВСЕ СЮДА ЖИВООО!!!- так,что у Пейна чуть уши не высохли.
Все конечно же мигом прибежали...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››