Неизвестная команда

День.Кейт и Намико подошли к 301 кабинету,где сдавали экзамен на чунина.На Кейт был одет плащ,который скрывал ее лицо.Намико наоборот была одета открыто.Черная мини-юбка,светлый топик и сапоги на шпильке.Черные волосы были забраны в высокий хвост.Они открыли дверь и им предстала такая картина.Какая-то блондинка вешалась на Саске.Рядом стояла Сакура ктороя орала на нее.Наруто,как обычно проклинал Саске.Парень с собакой проклинал Наруто.Толстый пацан жевал чипсы.Девченка стояла вся красная и пялилась на Наруто.Еще один парень стоял и спрашивал самого себя,какого они сюда приперлись.Девушки застыли в недоумении.
-Эй,Кейт.Здесь так всегда? - спросила Намико у Кейт.
-Не знаю.Я сама тут недавно.
-Эй,малышня.Потише тут. - К этой веселой компании подошел парень в очках и с пепельными волосами.
"А он медик.И довольно сильный."-сразу же определила Кейт.
Что он говорил,она дальше не слышала,а искала свободное место.Перестала она искать себе место только когда он сказал,что имеет информацию на всех участников экзамена.Девушка повернылась и со злобой в голосе сказала:
- А на меня информация есть?
К Кейт подошла Намико и тоже посмотрела на него.На них обратили внимание все.Кабуто поправил очки.
- А ты кто?
- Твой кошмар.
Рядом с Кабуто пролетел кунай и оцарапал его щеку.Тот схватился за рану."когда она успела?"-он во всю смотрел на девушку в черном плаще,которая стояла с вытянутой рукой.
-Запомни.Я никогда не промахиваюсь,но для тебя делаю исключение.В следующий раз я попаду прямо в сердце.
Тут зашел Ибики.Дальше все по аниме.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››