.

Парень и девушка смотрели друг на друга, не моргая, почти минуту и никто из них не хотел сдаваться в этом "зрительном" поединке. Но вскоре девушка, набрав больше воздуха в задымленные лёгкие, подала голос.
-Да, мне наплевать, что я разбудила тебя. Спасибо, что дал мне об этом подумать. - Девушка, несильно задев плечом полу голова парня, прошла в его апартаменты в самом дорогом отеле Женевы. Парень же, недолго думая, прошёл вслед за ней.
-Ты, собственно кто?
-Кто я для тебя не должно иметь никакого значения. А вот пришла я из-за того, кого ты знаешь.
Парень вскинул одну бровь и не доверительно посмотрел на девушку.
-И кто же это?
-Имя Паулине тебе о чём-нибудь говорит?
Парень ухмыльнулся и посмотрел по сторонам, после чего сфокусировал взгляд на собеседнице.
-Ты зря теряешь время.
-Это только ты так думаешь.
-Я своё решение не изменю.
-А я ещё и не начинала тебя уговаривать.
Последняя фраза прозвучала как-то пошло.. эротично. По крайней мере так показалось парню, который воспринял эти слова именно таким образом. Тут то в его головушку забрела мысль, что девушка, ради того, что бы та малолетка стала его "дамой на камеру", сделает гораздо больше, чем простые уговоры. От собственной мысли парень улыбнулся и посмотрел на собеседницу, проведя языком по клыку.
-Даже не думай. Я не буду с тобой спать. - девушка встала и подошла к парню, который продолжал находиться в сидячем положении. - А если ты не возьмёшь её, я так сожму твои предполагаемые яйца, что у тебя глаза на лоб полезут.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››