моя история

<Меня зовут Виктория Де Лан Морт! заметили схожесть? да, знаю.... я именно та самая дочь того самого чье имя НЕЛЬЗЯ ПРОИЗНОСИТЬ! мне 15 лет, а то есть я пойду на 4 курс в Хогвартсе! после долгого разногласия учителей, директора и министерства магии, они все таки позволили мне перейти к ним в школу. Ну как перейти, я училась в приватной школе для богатеньких слюньтяев среди маглов, которые в жизни только и делают что просидают свою жизнь на деньги родителей..со отцом я не общалась. но видела его пару раз и то не в самых приятных новостях Ежедневного пророка.
Моя мать, Оливия Дюймонд, была убита моим отцом при очередной попытке уничтожить меня. почему? она не любила меня, и сказать что я жила в любви и ласке до ее смерти, а то есть до моих 7 лет, значит ничего не сказать. да и после в моей жизни, любовь и опеку мне давали няни и телохранители, которые были маглами.
что касается моего папаши, то его я видела лишь когда моей жизни угрожала опасность, да да! у него все таки есть уязвимые места! он обеспечивал меня и я не в чем не нуждалась. В мире маглов компания Лан Морт была лидером по продаже и производстве новейших технологий, а ее хозяин, то есть мой отец, имел достаточную прибыль. он женился на моей матери по договору между семьями, чего она явно не хотела. но не в этом дело!
до получения письма в хогвартс, у меня не было друзей, так что мне некому говорить что никто больше не будет взрывать кабинет химии в этом году. Со мной не дружили потому что считали меня слишком "приземленной к обычному обществу".... вот в этом они были правы! меня никогда не интересовало как бы покруче выглядеть, наоборот.... мне нравилось сидеть с пацанами в парках (они мне не были друзьями! и пропажи меня в их компашке, никто бы не заметил...) и дерзить учителям, бунтарить на уроках и набивать лицо тем кто меня обидет, но самое что меня раздражало.... это видеть в глазах этих бестолочей взгляд: "она не леди! она просто не достойная нас"!
Охххх.... быстрей бы завтра! хогвартс! неужели что то новенькое!?
Ладно я пошла! Веши я уже собрала, змею, что мне прислал отец я врядли щас начну лелеять..... брррррр... змеи -.- за что?!
пока!>
я закрыла свой новые дневник и поожила его в чемодан! новая жизнь новый дневник, поэтому и начала рассказ о себе.... спустившись с лестницы меня встретили 5 нянек.
1: вы что то хотели?
я: да! Сондра, я хочу узнать, почему замок от моего старого дневника вскрыт и взломан?
женщина которую я назвала Сондрой старалась не смотреть мне в глаза, но я видела как метались эти змеиные глазки
Сондра или С: н..н...н... ну мы должны знать подробности всей вашей жизни, чтобы избежать неприятных и неожиданных ситуаций!
я: но это не дает вам права вскрывать мои дневники! это не ваше дело что я делаю, за пределами этого дома!!! ясно?
С: д....д...дддаа....
я: можете идти!
когда приеду в хогвартс, выучу как делать магические замки, ооохх как им не повезет! - подумала я заходя в свою комнату, лихо прыгнув на кровать. уже практически заснув, в окно мне постучала сова... забрав письмо что она принесла я стала его читать. на письме было написано кому оно адресовано, но кто отправитель и откуда оно сказано не было.
я развернула письмо и стала его читать..........


TO BE CONTINUED....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››