...

Итачи и Дейдара пропустили тебя, Нами и Иму вперед, а потом зашли сами. На тебя и подруг уставились несколько пар глаз (мне лень считать ><). В особенности на тебя. Хидан пускал слюнки. Когда Сасори повернулся к вам, у него тоже потекли слюнки. Дей начинал злиться. Пейн тоже засмотрелся на тебя, но его быстро успокоила Конан: она просто дала ему подзатыльник. Пейн очнулся и сказал:
-Это новые члены нашей организации: Амайя, Нами и Има.
-…Просим любить и не жаловаться на наши выходки!- Прибавила Има.
Ты и Нами улыбнулись. Пейн сказал:
-Девочки, зайдите ко мне в кабинет.
-Когда?
-СЕЙЧАС ЖЕ!!!
-Хай, Лидер-сама!
Лидер удалился. Вы быстренько побежали к кабинету Пейна.
-Неужели он так из-за меня разозлился?
-Не знаю, Има! Но лучше поторапливаться!
Вы уже были возле кабинета Пейна. Ты постучала и, получив разрешение, вы вошли.
-Вы не можете просто так быть членами акацуки. Вы должны приносить хоть какую-то пользу! Вас будут тренировать. Я подумал и решил, что Амайю будет тренировать Дейдара, Нами будет тренировать Итачи, а Иму – Тоби. Мое решение не обсуждается.
-УРА!!!
-ЗАТКНУЛИСЬ ЖИВО!!!
-Извините, Лидер-сама.
-Вы готовить умеете?
-Конечно, умеем!
-Будете готовить и убираться в логове. Все ясно?
-Да, но…
-СВОБОДНЫ!!!
-Хай!!!
Вы вылетели из кабинета. Возле двери вас ждал Дейдара, и вы чуть не сбили его. Он проводил девчонок до комнат, и вы пошли в свою комнату. На часах уже 10. Ты зашла в комнату и пошла в душ. Вскоре ты вышла, Дей уже лежал в кровати. Ты переоделась в ночнушку:
Ты легла рядом с Дейдарой. Дей лежал с закрытыми глазами, и ты подумала, что он спит. Ты повернулась к нему спиной и закрыла глаза. Но поспать тебе не дали. Минут через 5 ты почувствовала, как Дейдара обнимает тебя. Ты решила промолчать и посмотреть, что будет дальше. Ничего не произошло, поэтому ты со спокойной душой заснула.
«Она такая милая, когда спит…»- м.Д.
Среди ночи ты опять проснулась. На часах половина второго. Тебе приснился тот же сон, когда твои друзья умирают (если не помните, перечитайте предыдущую главу). Ты решила сходить на кухню попить воды. Когда ты зашла на кухню, ты увидела, что не одной тебе приспичило ночью попить воды. За столом сидели Има и Нами и пили чай.
-А вы чего не спите?- Спросила ты у своих подруг.
-Нам кошмар приснился.
-И вам?
-Тебе тоже? Что тебе приснилось?
-Мне приснилось, как моя мама приходит ко мне и говорит, что не придется почувствовать боль расставания… и мои друзья умирают… а вам?
-Нам тоже самое!
-Что бы это могло значить?
-Не знаю…
Вы еще немного посидели, а потом разошлись по комнатам.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››