...

7 Глава.
Я проснулась, было раннее утро. Итачи не было. Вот же гад, смылся св*лочь такая Учиховская! Я не довольно встала с кровати и обнаружила, телефон который мило трезвонил из-за будильника. Наверное он из-за этого проснулся…. Да я кеп! Открываю дверь и не успевая выходить врезаюсь в Хидана.
-Ох, ты вернулся?- Наглая лыба с моей стороны. Хидан ответил тем же.
-Да, сегодня ночью. А ты скучала?- Его рука оказалась на моей талии. Я мяукнула, как-то само получилось.
-Конечно.- Я прижалась к нему, он расплылся в улыбке. Да, Хиданчик, а ты доверчивая ск*тина.
-Ладно пошли.- Он потянул меня дальше по коридором. Мы вышли на поляну, там нас уже ждали Катюха и Саня. Катя как только увидела нас, расплылась в чеширской улыбке. Я отстранилась от Хидана и поспешила к друзьям.
-Мм, что у тебя с Хиданом?- Промурлыкала та и поиграла бровями, явно намекая на, что-то не пристойное , я фыркнула.
-Просто столкнулись когда я выходила из комнаты.- Лениво выкрутилась я и зевнула.
-Конечно, конечно. То Итачи, потом Пейн, сейчас Хидан. Кто дальше?- Слева от меня образовался Лонща, ещё один извращениц.
-Так, сегодня вы учитесь ходить по деревьям. – Оторвал нас от разговора произнёс Хидан. Он стоял в своей обычной манере, седые волосы были зачёсаны назад, плащ был на половину расстегнуть и оголял его грудь, на груди мирно покоился медальон Дзясина, прям как у меня. Я потянулась к своему медальону, он всё так же весел у меня на шеи.
-Насколько я знаю, ты должен определить наш тип чакры.- С язвил Саша. Как ни странно, но я была с ним согласна. Хидан потёр переносицу.
-Ладно, бл*. Достали как хотите! – Он раздал на по листочки. Первый попытался Саша. Листок разорвался по полам.
-Ветер, давай ты бл*, за*бали.- Хидан кивнул на Катю, та закрыла глаза и сосредоточилась. Листок намок.
- Вода.- Более спокойно отозвался парень. Странно в аниме он более активный. Так теперь я, закрываю глаза. Сосредатачиваюсь, капелька пота скатилась {censored} куда-то вниз. Тихонько открываю глаза. Листок почернел.
-Странно, первый раз с таким сталкиваюсь.- Язычник бросил взгляд на листок.- А, да ладно, {censored}*й. Так показываю один раз дальше сами.- Он зашёл на дерево, спокойно прошёл по стволу и кунаем сделав отметку спрыгнул вниз.
-Теперь вы.- Произнёс он и сел под другое дерево.
-Он издевается?- Прошипел Саша, потому, что по другому это не назовёшь. Катя пожала плечами.
-, {censored} знает.- Протянула я.
-Работаем, мл*!-Крикнул нам Хидан, Саша скрепя зубами начал пытаться забраться на дерево.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››