продолжение 5 дня

Через мгновение я оказалась на ногах и скомандовав "на завтрак", предложила Лесс остаться у нас.
она приехала в Корею два дня назад со старшим братом. Лесли наша одноклассница. Точно о ее характере сказать не могу. Она всегда разная. И понять ее мне сложно. Но могу сказать точно, что она к себе располагает. Мы пригласили ее с нами позавтракать, но она отнекилась и сказала, что ее ждет брат. Лесли сказала, где остановилась. Мы пообещали заглянуть, когда кончится домашний арест.
- Спасибо за завтрак. - поблагодарил Кын Сок. - Найдете мои трусы, можете оставить себе. Я не жадный.
Подруга засияла как начищенный самовар. Чан Кын Сок попрощался и ушел. Пообещав что мы еще встретимся. Подруга счастлива. Я за нее рада. А вот Шивон напомнил мне про мою работенку. Он попросил массаж. Ну как такое тело не помассировать. К такому телу приятно прикасаться.
Шивон сел на диван, а я пристроилась сзади. Он поежился от моих холодных рук. Медленным движением начала массаж. У меня не такие сильные руки, как может показаться на первый взгляд. Так, что я старалась как могла.
- слабовато, но сойдет. - сказал он через пол часа,- Я подумаю над остальными желаниями.
- Без пошлостей! - предупредила я, - А то не доживешь до....до...до чего - нибудь. В крайнем случае останешься без одежды.
он передернул плечами. Думаю, все они прекрасно поняли, что значит пройти через наши руки.
- Я это учту.
Но сейчас это не особо волновало. Меня больше заботило то, чем заняться. Ханген не выпускает на улицу, а дома скучно. По сочинять чего, аль порисовать? А может лучше поиздеваться над Ханкеном, того и глядишь отпустит. А может пойти потренироваться? Мы как бы с подругой танцуем. Ключевое слово "как бы". Просто наши навыка... Не будем углубляться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››