...

Глава 1
вообщем ты
Миниатюрная хрупкая девушка плавным медленным шагом брела по дремучему лесу. Она была одета в свободное легкое шёлковое светло-голубое платье, подвязанное синей лентой, в руках держала книгу в старом переплете. Девушка не боялась этого темного леса, напротив, она чувствовала себя здесь прекрасно. Это место стало её убежищем, тайной «комнатой», в которой её было трудно отыскать. Ты частенько убегала из особняка, те массивные стены были для тебя чужды и страшны, они казались тебе тюрьмой. Ты была вампиром аристократом, и твоя семья была знаменита, как и в людском, так и в вампирском мире. Твой отец - очень богатый и влиятельный «человек», мать была знаменитой моделью. У тебя было две сестры и один брат. Обе были до ужаса избалованными детишками, мать просто холила и лелеяла своих обожаемых девочек! И любви на тебя ей просто не хватало. А брат же твой был тем ещё распутником! Единственное, что его интересовало, то это он сам, его популярность и девушки! Не сказать, что родители не любили тебя, просто им и вправду ты была безразлична. Ну отцу-то точно, а вот матушка твоя тебе завидовала,а точнее твоей красоте… Она боялась, что её коллеги могли заметить сие чудо и забыть о существовании «настоящей звезды». Из-за этого она не покупала тебе дорогих платьев, не делала тебе красивых причесок, во всем тебя обделяла. Единственным твоим другом в огромном особняке была твоя няня. Она была француженкой. Да в свои молодые годы это была очень красивая умная женщина. Она писала и писала то, что было неприемлемо для эгоистичного высшего света. Потому-то и нажила себе уйму врагов. С ней ты встретилась, когда женщина уже покрылась морщинами, а её рыжие волосы окрасились в седой цвет. Именно она приобщила тебя к мудрой классической литературе. Благодаря чему ты выросла очень умной, интеллигентной, доброй девушкой со своим, особым, мировоззрением.
Девчушка лет семи все крутилась у прилавка с книжками, её привлекла небольшая внешне ничем не выделявшаяся книга. Проблема в том, что рост малышки маленький, а рукопись на четвертой полке. Она прыгала, изворачивалась, как могла, но ничего не помогало. За этой картиной с улыбкой наблюдала старая женщина. Это была её книга, она медленно подошла к девчушке и спросила: «ты хочешь посмотреть вот эту книгу?»Голос женщины был мелодичным, приятным на слух. Малышка немного боялась незнакомки, но все же с интересом поглядывала на неё. Она чуть кивнула в знак согласия, тогда женщина ещё теплее улыбнулась и снова спросила: «Но она ведь совсем некрасива, у неё обложка старая и потрепанная, да и к тому же без иллюстраций, будет ли тебе интересно читать такую книгу?» Старушка по-доброму ухмыльнулась ребенку, ей было интересно услышать ответ. Девочка вдруг перестала боятся, и с улыбкой начала разговор.
-Неужто вы не знаете, что книгу не судят по обложке!- по-детски важничала девочка- к тому же, часто именно такие книги бывают намного интересней и поучительней! Женщина улыбнулась и одобрительно посмотрела на ребенка.
Вы часто встречались около того же магазинчика и обе привязались к друг дружке. Мать видела, что её дочурка любит старуху, т.е. захочет остаться с ней, а значит, не будет таскаться за матерью. То, что нужно! Так эта женщина стала твоей няней и лучшим другом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››