.........................

Понедельник новый день недели. И начинается это неделя с праздника всех влюбленных…. Твой самый не любимый праздник в году. Почему не любимы это вы узнаете потом……
Проснулась ты от нудного звонка будильника. Часы показывали 06.00. Пора вставать и собираться на работу. Ты подошла к окну и открыла шторы. За окном была прохладная но солнечная погода. Подойдя к твоему ты взяла свой ежедневник и посмотрела своё расписание на сегодня. Сегодня у тебя очень важный день. К вам в журнал приезжает известная немецкая группа Токио Хотел. И поэтому ты сегодня берешь у них интервью…..
Затем ты пошла в душ. Выйдя из душа в полотенце ты поставила варится кофе пока пошла просматривать свой гардероб выбирая что одеть тебе сегодня. Выбор ты остановила на милом платьеце. Оно было примерно таким. так как платье была серым и черным ты решила разбавить это уныние красным цветом подобрав такие туфли и такой клатч .Ты оделась, сделала прическу и накрасилась. Кофе уже сварился и по всей квартире распространился ароматный запах свежего кофе. Ты зашла на кухню, налила себе кофе в чашку и села на диван просматривая журнал и попивая кофе……
Допив кофе ты поставила кружку в раковинну, взяла сумку и анкету с вопросами для наших звезд и побежала в подземный гараж за свей машиной.
Сев в машину ты выехала из гаража и направилась к издательству. На дорогах как обычно бывает утром в ЛА была огромная пробка. Простоять в ней можно от 2 до 8 часов, а на работу тебе просто нельзя было опоздать. Ты выругалась и повернув машину чуть к парковке ты оставила ее там и побежала на работу. Бежать было крайне не удобно. Ты же все так была на шпильках.
Через минут 20 ты вбежала в издательство. Там тебя встретила твоя сотрудница и подруга Джен.
Джен: Андриана ты что так долго?
Ты: да я в пробке застряла, а потом еле успела сюда. Надеюсь их еще нет.
Дже: Нет, но будут через 30 минут. Так что иди приведи себя в порядок и иди в студию.
Ты: Ага уже бегу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››