Наша организация странное место, вроде бы много сотрудников, а вроде бы их двое *пожимаю плечами*

Ты, уставшая за день, возвращаешь домой. Открывая дверь, ты еле успеваешь ее поймать, ибо одна петля слетела. Понимая, что дверь лучше пока не трогать, осторожно ее затворяешь. Ты проходишь на кухню, бросив сумку в в прихожей. На кухне, ты включаешь плиту с чайником и подходишь к холодильнику. Увы, но холодильник еле пыхтит, стараясь сохранить холод внутри себя, пока ты тут его отвлекаешь от важной работы. Достав все нужные продукты, ты ставишь их на стол, который от тяжести опасно накренился. Присев на стул, ты падаешь, окончатеьно доломав его. Н-да, денек не задался. Пора с этим что-то делать.
И тут, по моновению волшебных усов на изрисованной картине Пушкина вы не докажете, что это я рисовала! Ну и что, что это мой фломастер и мои пальцы в нем вымазаны?! в твою скромную обитель кто-то постучал. Легонько так постучал, заставив дверь не только содрогнуться от ударов, но и упастью аккурат перед порогом. И гостям пришлось через нее перешагивать. Они уверенно направлялись к твоей кухне, зная, что ты там.
Они застали тебя, сидящую на полу и неуверенно пытающуюся отремонтировать отживший свой век стул.
- Приветик, Моэ-тян, а мы к тебе с праздничком пришли, - весело пропела я, показывая тортик в руках.
Ты удивленно поднимаешь руку и машешь нам, словно не понимая, где мы тут праздник нашли, когда твое гнездышко страдает.
- Меня это не волнует, но должность не позволяет не спросить, - произнес Ваня, ухмыляясь, прислонившись к дверному проему. - Ты готова переехать?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››