Начну мой рассказ.

Молодая девушка сидела перед ноутбуком,и что-то тщательно искала.Но как видимо ненашла.-Вот чёрт!-выругалась девушка.Тут запищал будильник.-07:00,пора собираться!-светловолосая девушка встала с кресла,и пошла в ванну приводить себя в порядок.-Блин!кто придумал эту школу?!а может ну её?пройдусь по магазинам!Да! точно!всё!ИДУ ПО МАГАЗИНАМ!!!!!Девушка быстро собралась,проверила наличность(а её там было немало),и отправилась гулять по Каракуре.Тут в кармане завибрировал телефон.Девушка взяла трубку:-Алло.-Рики,ты почему не вшколе?-Нехочу!-Что значит нехочу?!-то и значит!всё,пока-девушка збросила вызов,но что-то заставило её посмотреть на дату.-17 июня,хм...-девушка засунула телефон в карман,предварительно отключив.Вот она проходит мимо клиники "Курасаки",и слышит дикий вопль.-ТЫ ХОТЬ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ МОЖЕШЬ ВЕСТИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО?!
-Ичи-ни,успакойся пожалуйста!
-Я спокоен!
-Хорошо!
Из дома вышли 4 человек.Две девочки лет 10,парень лет 15-17,и Мужчина лет 35-40.Паренёк был Рыжий,высокий,и давольно симпотичный.Одна из девочек была с черными волосами,и похоже серьёзней всех остальных.У мужчины за спиной была давольно таки большая сумка.
-И так!-Закричал мужчина.-в путь!-тут же ему в голову полетел кулак.
-Хватит орать!
-Папа тише
-Хорошо =="
Все чётверо направились куда-то в сторону леса.Как нистранно дом Рики был в тойже стороне.Девушка тихонько отправиласьза ними.И вот тот поворот.Если повернуть в лево будет дом Рики,а если на право,то кладбище.Рики немного растерялась,и повернула голову в правую сторону.Она увидели что семья пошла к кладбищу.
Мысли Рики:- Откуда я иогу знать фамилию "Курасаки"?И почему мне кажется что я знаю того рыжего парня?!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››