начнем-с

- Хокаге-сама! Я хочу уволиться!! Я просто обязана уйти из этого дурдома! – На Шики было жалко смотреть: роскошные волосы спутались, чуть выше виска красовалась кровоточащая рана, правая сторона лица в запекшейся крови, лохмотья, оставшиеся от одежды, грустно висели на девушке. А ведь это когда-то были довольно неплохие джинсы и футболка уличного стиля. Амэ стояла босиком. Кеды сгинули в неизвестном направлении на задании.
- Ну, Шики-сан. Вы же побывали только на одной миссии. Может, вы все-таки останетесь? – Этого мудрого доброго старца никак нельзя было назвать боссом ТАКОГО полицейского управления. Сарутоби ласково разговаривал с напуганной девушкой. Она хоть и не показывала страха, но против ее воли сами тряслись коленки, и глаза судорожно перебегали с одной детали не другую. Зрачок то сужался, то расширялся. То, что пережила она на миссии, надолго влезло в ее мозг. Стоявший рядом Минато держал Шики чуть выше локтя, успокаивая своим присутствием. Желтая молния Конохи, как называли его некоторые сотрудники. Амэ лично удостоверилась в этом.
«Нет, это точно дурдом. Отсюда нужно поскорее валить.» - Думала девушка. Амэ злым взглядом смерила Минато, и тот отпустил ее руку. В противоречии своим мыслям она сказала:
- Неделя. Еще одна неделя и семь миссий. От них будет зависеть мое решение.
- Решение за вами, Шики-сан. Мы бы не хотели терять такой ценный кадр.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››