Начало

Эта история о лучших подругах жене и Яне. Дружат они с самого детского сада и поэтому их часто путают или думают что они сестры. У них даже день рождения в один день. Они всегда вместе: в школу, в кафе, в клуб, на дискотеку, на отдых… Школу они ненавидели но учились хорошо. Неделю назад был выпускной, погуляли они на славу! Подруг у них больше не было, они сами по себе. Родители Яны развелись когда ей было 3 года, а Женины – 2 года назад. Обе девушки жили со своими отцами и им это нравилось, потому что они были слабохарактерные и все разрешали своим дочерям. Ну, думаю больше нечего, поэтому перейдем соответственно к их истории.



Начало от лица Яны но потом будет от лица Жени.




В дверь которая соединяла наши с Жениной комнаты кто-то настойчиво стучал. Ты зарылась в подушку пытаясь заглушить звук. Стучавший это заметил и забарабанил с удвоенной энергией. Ты неохотно встала и пошла открывать. Подергала ручку но она не поддавалась… Вспомнив что вчера поссорилась с отцом и он закрыл эту дверь ты хмыкнула и достав из под матраса запасной ключ открыла. В комнату ворвалась Женька в одной пижаме и повисла у тебя на шее.
-Яна, я поверить не могу! Школа кончилась! –
Ты тоже завизжала от радости и вы вместе стали танцевать что-то похожее на смесь вальса и хип-хопа. На эти звуки пришел твой отец. Посмотрев на вас злым взглядом (было пол шестого утра) и ничего не сказав ушел, на прощание посмотрев на тебя тааааким взглядом…
-Ой, - сказала Женя. – Кажись ты попала.
Ты легкомысленно махнула рукой.
-А у меня ведь еще одна очень хорошая новость! Я поговорила с папой. Мы едем недели на две отдыхать на курорт. Правда здорово!?
-Клас! С энтузиазмом согласилась ты. – А куда?
- Не знаю… Давай в нэте посмотрим!
- Давай! – ты кинулась к ноутбуку.
После получасовых поисков вы остановились на 3 вариантах: Майорские острова, Мальдивы и Куба. Методом научного тыка вы выбрали Мальдивы.


От лица Жени.


Вы сидели в зале ожидания. Скоро должен был быть ваш самолет. Вы болтали о том чем будете заниматся когда приедете.
- Я на пляж хочу… - протянула ты.
-Я тоже… Можно приехать, обустроится, сходить на пляж, а вечером в клуб… - сказала Яна.
-Ой Ян! Смотри наш самолет! – Воскликнула ты и вы потянув тяжелые чемоданы направились к самолету.

Летели вы часов 5, но вот наконец и аэропорт. Прилетели вы рано утром. В туристическом центре вам дали небольшой двухэтажный домик около моря. В нем было две комнаты с душевыми, кухня, прихожая, и гостиная. В домике было очень мило и уютно. Обустроившись вы пошли на пляж. Ваши отцы сделали вам подарок выкупив целый пляж. Прийдя вы сразу же побежали купатся и поэтому не заметили как почти сразу за вами на пляж пришли двое…
Накупавшись и уже идя на берег вы наконец заметили их.
Жень, смотри что это за парень с девушкой? – спросила Яна (они стояли: парень к вам лицом, девушка спиной) – Ты их знаешь?
-Нет….

В это время на пляже:

Прода через два дня.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››