.........................

Ты обернулась и увидела Тома, а он улыбнувшись еще сильнее притянул тебя к себе. Его глаза были замечательны, они были настолько красивы, на столько манящими, а улыбка, он улыбался так как никто и никогда, в нем было что то такое что ты не могла чувствовать не в одном человеке которого ты когда либо встречала. Простояв так минуты 2 смотря друг другу в глаза его губы начали приближаться к твоим и в итого они соприкоснулись в прекрасном поцелую. Казалось что твой разум был полностью отключен и ты слушала полностью свое сердце которое билось как бешено и казалось что оно сейчас выпрыгнет из груди. Его губы были на столько сладкими и горячими, а пирсинг холодным что это добавляло еще больше остроты. Людей котрое были вокруг вас будто бы вообще не существовала. В центре танц пола вы стояли и целовались минут5 пока воздух не начал кончатся. Оторвавшись друг от друга Том обнял тебя и прижал к себе. Это было так замечательно…….
Потом за ручку вы вернулись за столик к Биллу и Джен. Они сидели и увлеченно о чем то говорили. Было видно что Билл и Джен нравится общество друг друга. Сев на диван Том обнял тебя за плечи и прислонил к себе. Так вы просидели немного пока ты не сказала.
Ты: Ребят вы меня конечно извините, но мне что то хочется спать. Я пожалуй поеду домой.
Том: Давай я тебя провожу.
Джен: Эд, может останешься еще на немного?
Ты: Нет. Ты оставайся, а я поеду домой.
Джен: Ты точно не обишься?
Ты: Нет конечно.
Вы с Томом вышли из клуба и направились к такси. Сев на заднее сидение ты положила свою голову на грудь Тома. Сон начал окутывать тебя и ты сама не заметила как уснула


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››