.....................................

Через 5 дней.
От лица Тома.
Я, Билл, Джен, Родители Адрианы, друзья, коллеги для всех нас сегодня ужасный день. День похорон Адрианы…… На мне нет лица, впрочем как и на всех остальных людях. Наверное, только сейчас я начал отходить от того состояния непонимания, что ее нет, что она больше никогда не увидит этот свет, что ее не будет рядом, а вместе с ней и наших деток. Это больно, очень больно. Впервые в жизни я понял, что такое лишиться близкого себе человека…. Моя, хорошую, милую Адриану никто и никогда не заменит…..
Погода соответствовала настроению. На улице был ужасный дождь…. Вы промокли до нитки, но честно сказать мне было все равно… Я хотел лишь находиться ближе к ней, хотя ее нет уже в живых….
На похоронах была Шантал. Она якобы сочувствовала нашему горю, но мне было ясно, что это все фальшь, причем достаточно дешевая и неправдоподобная….. Бена, кстати сказать, не было, он будто бы провалился сквозь землю. По начало я думал, что исчезновение Адрианы было связанно с ним, но потом я подумал, что возможно это все мои догадки и отбросил свою мысль.
Похороны подошли к концу. Все направились к своим машинам лишь только я и родители Адрианы остались стоять у могилы.
Мама: Бедная, моя девочка….. Она была самой лучшей.
Том: Это была моя вина, что я не смог уберечь ее от этого….
Папа: Том, не вини себя…..
Том: Нет, мне не стоило уезжать от нее…
Мама расплакалась еще больше, и поэтому Мистер Кэрр решил провезти ее в машину. Теперь остался один Том. На его глазах появились слезинки…. Он не мог сдержать чувств. Чувства боли, которые были у него сейчас….
Том: Я буду всегда помнить тебя. Ты в моём сердце навсегда.
Посмотрев на могилу, где была фотография милой, жизнерадостной девушки он ушел к машине, возле которой его ждали Билл и Джен.

У тебя.
Открыв глаза, ты увидела вокруг все белое. Очевидно это была белая комната… Повернув глаза ты увидела что капельница привязана к твоей руке. Вдруг ты почувствовала, что что-то было не так…. И тут ты поняла, что тот маленький, округлившийся животик который был у тебя в связи с беременностью, исчез…… От ужаса осознаваемого ты закричала…. Закричала так что в твою палату прибежали все доктора.
Д: Мисс Адамс что случилось?
Ты: Где я? Что случилось со мной? Почему вы называете меня Мисс Адамс? И самый главный вопрос, где мой живот?
Д: Мисс Адамс, успокойтесь, пожалуйста. У вас не лучшее состояния для нервного срыва. Сейчас вы находитесь в больнице, так как вы со своим парнем попали в страшную авто аварию, где ваш парень погиб на месте, а вы были доставлены сюда из за резкого кровотечения. Я вам соболезную, но ваших будущих детей мы не смогли спасти.
Слезы покатились из глаз….. ты пыталась вспомнить что-то, но все было бесполезно. Все как будто было смыто из твоей памяти….
Д: Мисс Адамс пожалуйста успокойтесь. Вы помните что-нибудь? Вы помните, как вас зовут?
Ты: Нет. Я слышу только, как вы говорите, что моё фамилия Адамс.
Д: Значит у вас еще и потеря памяти…. Вас зовут Алексис Адамс. Вам 22 год. Вы из Франции, но на данный моменты вы находитесь в Испании.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››