.........................

Вскоре за вами заехали Билл и Том и вы поехали домой что бы переодеться. Что тебе одеть ты думала очень долго. Ведь перед родителями Тома тебе хотелось предстать только в хорошем свете. Остановила выбор на милом романтичном платьеце и туфельках .Собравшись ты спустилась в гостиную где уже сидели Том и Джен. Джен тоже выглядела очень хорошо. На ней была классика жанра. Изысканное черное платьеце и прекрасные золотые туфли на шпильке. Вскоре спустился Билл и мы сев в машину поехали к родителям близнецов за город. По дороге ты положила голову на грудь Тома и вы разговаривали с ним. Дом родителей близнецов находился в тихом райончике. Подъехав вы вышли из машины и Том взяв тебя за руку повел к двери. Ты очень волновалась, но как сказал Том что его родители тоже люди и они вовсе не кусаются, но все же страх был… “А что если я им не понравлюсь???”- думала ты.” Да и к тому же я первая девушка Тома которую он знакомит со своими родителями”
Дверь открыл мужчина средних лет. Это был отчим близнецов. Гордог. Он поприветствовал вас и провел не кухню где на сервировала стол Симона. Увидев вас она тут же подошла поприветствовать вас.
Симона: Здравствуйте, мои дорогие.
Она обняла Билла и Тома.
С: А это наверное именно те девушки которые заставили изменится Томаса и Вильгельма в лучшую сторону?
Том: Да. Мам, это Адриана, а это Дженифер. Джен, Эд это наша мама Симона и наш отчим Гордон.
Ты: Рада познакомиться.
Симона: А мы то как рады.
Потом ты и Джен помогли засервировать стол до конца, пока мужская половина сидела в зале и что то обсуждала. Пока вы проводили время помогая Симоне ты выяснила что она замечательная женщина, мудрая жена и заботливая мать. С ней было очень интересно разговаривать, она давала какие то дельные советы. Когда вы полностью приготовили весь стол, то сели все вместе кушать. Ты и Том за одной стороной стола, Билл и Джен с другой, а Гордон и Симона во главе стола. Вы сидели и кушали. Беседа протекала очень даже хорошо. Симона рассказывала некоторые смешные моменты из жизни парней, Гордон рассказывал как он впервые учил Тома играть на .
{censored}: А Джен и Адриана теперь главные журнала **********.
Симона: Это замечательно. Я очень рада за вас.
Вечер прошел замечательно. Гордон и Симона оказались очень хорошими людьми. Сев в машину вы уехали к себе домой.
Дома.
Домой вы приехали уже ближе к ночи. Билл и Джен сразу же пошли спать, собственно как и вы с Томом. Сходив в душ ты легла на кровать и взяла ноутбук что бы посмотреть почту. В почте было письмо от родителей. Они спрашивала как у меня дела, как работу, как том и все такое. Вскоре пришел с душа Том и лег радом с тобой.
Том: ну как тебе сегодняшний вечер?
Ты: Мне очень понравился. Твои родители милые люди.
Том: Да это уж точно. Ну а когда мы соберемся на встречу с твоими родителями?
Ты: Не знаю. А ты хочешь?
Том: конечно. Я хочу познакомится с ними и поблагодарить их за то что у них есть такая хорошая дочь.
Ты: Не знаю. Мы можем пригласить их сюда или поехать к ним в Нью-Йорк.
Том: Давай лучше к нам.
Ты: Хорошо, любимый. Ты положила ему голову на грудь.
Ты: Том,
Том: Что дорогая?
Ты: Ты меня любишь?
Том: конечно люблю. Ты нужна мне. Любовь к тебе это самое прекрасное что только случилось в жизни.- он поцеловал тебя в макушку. И знаешь как я жду появление нашего малыша. Мне так хочется увидеть его. Взять на руки….
Ты: И мне.
Вскоре ты уснула сладким сном на груди тома, а он нежным движение переложил тебе на подушку, укрыл одеялом, обнял и тоже уснул рядом с тобой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››