Начнемс

-Дорогая, сбегай в магазин. Купи хлеба... и... э-э-э... если захочешь, чего-то себе.
-Да, мама.
Ты выбежала из дома и побежала через почти весь город... Красивая девушка, с грустными глазами,цвета озера весной, и развевающимися длинными волосами, цвета древесной коры. На вид тебе бы дали лет 13-14, но тебе было 16. Ты была очень одинока, у тебя не было друзей... Ну по крайней мере среди людей. Ты была очень добрым, чувствительным и вообще эмоциональным человеком и, поскольку твоя семья жила не далеко от леса, ты часто там оставалась наедине со своими мыслями и чувствами. Ты ходила в школу в 11 класс... Там было весьма скучно... Ну вообщем даже описывать нечего... Стандартная школа, обыкновенные ученики и учителя, и весьма негативное отношение к девчонке. Должна заметить, что девушка была не очень симпатичной, но в тоже время, и не уродиной... Ты очень часто прогуливала школу, так как тебя там либо обижали, либо не замечали.
В тот день у тебя был день рождения и ты ожидала всю семью к себе на праздник... Ты бежала через город в магазин. Прибежав, ты купила хлеб. и побежала домой. Однако, когда до твоего дома оставалось еще где-то минут 20 быстрым шагом, тебя посетило какое-то нехорошее предчувствие. Помня, что у тебя сегодня день рожденья ты знала, что ничего не может пойти не так. Поэтому ты не придала этому предчувствию особого значения. огда ты прибежала к своему дому, там уже была скорая и милиция. Ты не особо понимая, что там случилось подошла по ближе и увидела своих родителей... Их накрывали простынями... Ты уронила пакет с хлебом и медленно подошла. Ты присела на корточки и сняла простыни со своих родителей. Ты глянула в их пустые глаза, уронила несколько слезинок, и, закусив губу, сжала руки в кулаки. Медленно поднявшись ты вошла в дом, прошла по длинному коридору, и, повернув в конце направо, вошла в свою хоть и маленькую, но светлую и уютную комнату. Там была лишь кровать да маленький письменный стол. На нем была маленькая шкатулка. Ты открыла ее и вытащила оттуда маленький серебряный кулон, который сделал твой отец для тебя. Тигр на фоне листа. Когда твой папа дарил его тебе, он сказал, что этот тигр защитит тебя в любой опасности, а лист - символ твоего единства с природой...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››