Скажем НЕТ заголовкам >.< Помним?

-Звездец, палево!- она смогла сказать только это и замолчала, она обдумывала свои дальнейшие действия. *блин что делать, что делать!? Может признаться? Нет...Нельзя...Может я ему не нравлюсь?..Блииин, что делать?* из мыслей Нако вывел голос "хорошего мальчика".
-Нако-чан, нравится Итачи-сан!!- с ехидством при этом прищурив свой взгляд сказал Тоби. Все наблюдали за действиями девушки которая чуть не плакала. Ты разрядила обстановку.
-Народ, а у меня идея давайте сыграем в игру "10 минут в раю" ??- спросила ты с хищным огоньком в глазах, все повеселели, даже Нако которая минуту назад чуть не плакала. Все согласились. Уселись вы в круг в гостинной, перед этим написав имена всех кто будет играть, даже Тоби(!) играл. Первая тянула ты тебе попался Дей *что и следовало ожидать!*. Кладовки у Наташи не было, по этому вы выбрали ванную. Вы 5 минут ржали над Тоби, 5 минут целовались. Следующая тянула Нако ей попалась Конан. Они пошли в ванную. Их разговор:
-Конан..-позвала девушка убитым голосом.
-А?-ответила вопросом синеволосая.
-Мне...Нравится Итачи..Что делать?? Подскажи, пожааалуйста!!-просила Наташа у куноичи.
-Нууу..Я не знаю...Хотя.. Скажи ему об этом!-с энтузиазмом подбодрила девушку ниндзя-медик.
-Легко сказать, трудно сделать!...Ладно..Делать не чего, скажу!-так закончился разговор про Итачи, а дальше разговоры были про мальчиков, Пейна и многом другом. Они вышли следующим тянул Тоби.
-(твоё имя)-чан пошли! Тоби вытянул бумажку с (твоё имя)-чан! - вопил Тоби. Вы ушли. Вы посидели в тишине не много, тишина не для тебя и ты первая сказала.
-Мадара..-тихо начала ты, в темноте блеснул шаринган- Я знаю что ты не Тоби, знаю как вам вернуться обратно, НО мы идем с вами!-ты говорила спокойно, тихо что бы вас никто не услышал.
-И как же нам вернуться обратно?-своим настоящим голосом сказал основатель клана Учиха.(Хотела написать "создатель клана Учюханых Суслов" Без обид).
-Этого я говорить не буду! Если не возьмете с собой!-твердо сказала ты.
-Ладно..Через 2 дня вечером!..-и на это время и ваш разговор закончился. Следующий тянул Итачи. Ему попалась Наташа, они встали и молча ушли. Прошло 2 минут как они в ванной. Их разговор:
-Итачи..- её голос дрожал, сердце стучало в бешеном ритме казалось оно сейчас выпрыгнет, но он ничего не ответил, он слушал её. Её которая ему понравилась своим позитивным настроением в не зависимости от ситуации. Она продолжила.- Итачи..Ты..ты мне очень нравишься! И..-не успела она договорить как парень заткнул её поцелуем не уверенным и ...=.=(Автор не знает), но он её именно ЗАТКНУЛ. Когда они отстранились друг от друга они тяжело дышали, но после этого Наташа сама поцеловала Итачи уже страсно и нежно! Отстранившись друг от друга Итачи задал один вопрос, нет это было решением чем вопросом.
-Ты будешь моей девушкой.-сказал он, они отошли друг от друга. И вдруг дверь резко открывается и....Стоишь ТЫ с грустным лицом, а они подавляя смех выходят.
-Блииин не успелааа!-и ты под села к Дейдаре.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››