3 глава.

Проснувшись от первых лучей солнца я потянулась и посмотрела на ту самую коробку,которую Деймон мне вчера подарил.На лице появилась улыбка:"Как мило".Я примерила бельё и пошла умываться.По полу прошёлся сквозняк.Кто-то зашёл в мою комнату.Я отодвинула ящик где лежала вербена.Мой план был таков:тихо выйти из ванной и дотронуться до вампира вербеной.Я начала действовать по своей схеме.И вдруг я тронула средством от нечисти Деймона.На его плече был ожог.
-Ты нормальная?.-он на меня орал.
-Прости я же не думала,что ты будешь таким загадочным.
Мне было страшно.Он меня возненавидел. Я намочила руку и плавно провела по его ожогу.Деймон смотрел на меня самым лучшим взглядом на свете.
-Я заметил,что ты согласилась на видео.На тебе бельё.Ты в нём хороша.-Деймон улыбнулся,а я совсем забыла одеть халат.Мне пришлось быстренько переодеться.Зайдя в комнату мои глаза увидели всего Деймон Сальваторе в обнаженном виде.Мне стало немножко не по себе.Какой он сексуальный.Чёрт,я же люблю Стефана!
-Деймон оденься.-я кинула ему одежду.Он медленно начал одеваться.
Сейчас будет скандал!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››