Предисловие

После смерти Кишина академия заметно преобразилась. Дети стали взрослее, учителя более адекватнее. Мака и Соул начали совершенствовать силу, которая им дана. Блек Стар наконец поумнел(!) и стал больше уделять внимание учёбе и позабыл про то, что должен удивить Богов. Кид стал много рисовать и стал носить очки.
Каждый день становился всё привычнее, но в то же время происходило что-нибудь новое и заватывающее. Например, Шинигами на переменах устраивал конкурсы, которые были довольно необычными. По его мнению, с помощью этих конкурсов дети укрепляли знания и, самое главное, дружбу. Также, в неучебное время были открыты специальные клубы. Можно было найти того, с кем бы тебе было весело и интереснее.
Однажды, облака вокруг академии стали кроваво-красного цвета и дышать стало намного сложнее. Бог Смерти стал себя вести..эм... по-другому. Характеры детей буквально поменялись. У некоторых учеников он стал неразговорчивым и замкнутым, а у некоторых — чересчур болтливым. Стали случаться убийства и кражи, но найти виновников так и не удавалось. Зато каждый день погибали десятки человек.
Начался учебный год... чтож, посмотрим, как решить эту проблему.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››